Пресс-служба Левченко: "Это очередная провокация против губернатора"

Пресс-служба губернатора Иркутской области опровергает информацию о задержке рейса «Аэрофлота» из-за опоздания Сергея Левченко.

Напомним, очевидцы сообщили, что 20 апреля утренний рейс компании «Аэрофлот» SU-1441, следовавший по маршруту Иркутск-Шереметьево, был задержан на полчаса из-за опоздания губернатора Сергея Левченко.

Между тем, руководитель пресс-службы Серого дома Ирина Алашкевич в традиционной для себя истеричной манере опровергла эту информацию. По ее словам, имеет место некая «провокация» против г-на Левченко. К сожалению, Ирина Викторовна не пояснила кто и зачем клевещет на губернатора.

— Мы сейчас готовим релиз и заявление, что это очередная провокация против губернатора и клевета. Губернатор сегодня действительно вылетел в Москву рейсом 1441, в аэропорт он приехал за час, даже успел сдать багаж, это всё зафиксировано. По информации исполняющего обязанности генерального директора аэропорта Перетолчина, самолёт вместо 5.30 вылетел в 5.46, и это связано с тем, что его поливали противообледенительной жидкостью. Мы это рассматриваем как клевету и провокацию, — заявила г-жа Алашкевич (цитата по порталу Ircity).

БАБР следит за развитием событий.

На фото: начальник управления пресс-службы и информации Серого дома Ирина Алашкевич и губернатор Сергей Левченко.

Пресс-служба Левченко: "Это очередная провокация против губернатора"
15:40
1328
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...