Депутат Тайшетской районной Думы Елена Далинкевич отчиталась о своей деятельности в 2017 году

Депутат Думы Тайшетского района по 4 избирательному округу. Входит в состав комитета по социальной политике. Является заместителем председателя комитета. В отчётном периоде приняла участие в работе 12 сессий районной Думы. Приём избирателей проводит каждую среду месяца с 09:00 до 10:00 в рабочем посёлке Квиток, по улице Октябрьская, 10, в здании поселковой администрации.

Депутат Далинкевич принимала участие в сходах граждан по вопросам местного самоуправления. Лично участвовала в обходах граждан с целью предупреждения пожароопасных ситуаций в осенне – зимний период, осуществляла патронаж семей, находящихся в социально опасном положении, вела просветительскую работу в рамках акции «Сохрани ребёнку жизнь» среди малообеспеченных семей, в которых воспитываются несовершеннолетние дети.

В отчётном периоде она приняла активное участие в организации и проведении ряда благотворительных мероприятий для воспитанников школы – интерната посёлка Квиток: к 1 июня «Праздник детства», в ноябре совместно с депутатом районной Думы Виктором Шпаковым прошла акция «Дорога добра», в рамках которой воспитанникам специальной коррекционной школы посёлка был вручен спортивный инвентарь – коньки, клюшки; акция «Добрый снегопад», в которой приняли участие депутаты Думы Тайшетского района и сотрудники администрации Квитокского муниципального образования, подарила воспитанникам коррекционной школы массу положительных эмоций.

При взаимодействии с депутатом Думы Александром Астафьевым, второй год подряд воспитанники коррекционной школы получают сладкие новогодние подарки от коллектива локомотивного депо Тайшета.

В преддверие Нового года администрация посёлка совместно с предпринимателями организовала акцию «К нам едет Дед Мороз», в рамках которой были посещены многодетные и малообеспеченные семьи, детям вручены сладкие подарки. Для школьников из социально незащищенных семей организован благотворительный праздничный приём у новогодней ёлки с играми, подарками и театрализованным представлением.

«Уделяется максимальное внимание семьям нашего посёлка, – акцентирует в своём отчёте внимание районный депутат Елена Далинкевич, – где чтят традиции, а совместное семейное творчество служит объединяющим началом. В 2017 году семья Белоноговых приняла активное участие в районном празднике «День отца». Татьяна Ивановна Белоногова награждена премией губернатора Иркутской области «Материнская слава». Ей была оказана практическая и методическая помощь в подготовке конкурсной документации».

Елена Далинкевич участвовала в подготовке и проведении второго открытого чемпионата по хоккею с шайбой на приз главы Квитокского муниципального образования. Депутат поддерживает постоянный контакт с образовательными учреждениями Квитокского муниципального образования, а также с общественными организациями Тайшетского района.

Депутат Тайшетской районной Думы Елена Далинкевич отчиталась о своей деятельности в 2017 году
Источник:
12:30
781
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...