В Тайшетском районе за неделю произошло четыре ДТП. Никто не пострадал

В Тайшетском районе с 16 по 22 апреля зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия.

16 апреля в 20:25 на улице Пушкина в Тайшете водитель автомобиля «Тойота Карина» нарушил правило проезда перекрестка и столкнулся с автомобилем «Лексус».

18 апреля в 08:40 на 1166 км автодороги Р-255 «Сибирь» в Тайшетском районе водитель автомобиля «Лада» не учёл дорожных и метеорологических условий и врезался в «КАМАЗ 53212». Никто не пострадал.

18 апреля в 13:10 на улице Транспортной в Тайшете в районе дома 19-3Н водитель автомобиля «Ниссан» при движении задним ходом наехал на стоящую «Тойоту Витц».

18 апреля на 5-м километре автодороги Тайшет-Старый Акульшет в 11:30 минут водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» не учел возможности своего транспортного и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Алтеза».

Основными причинами дорожно-транспортных происшествий остаются нарушение правил проезда перекрестков равнозначных и неравнозначных дорог, невнимательность водителей и нарушение элементарных правил дорожного движения.

Уважаемые водители!

Соблюдение правил дорожного движения поможет избежать многих трагедий на дорогах. Помните, от ваших действий зависит не только ваша жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.

В Тайшетском районе за неделю произошло четыре ДТП. Никто не пострадал
Источник:
11:58
539
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...