В Иркутскую областную больницу доставили третьего пострадавшего в ДТП с маршруткой в Шелеховском районе

В Иркутскую областную больницу привезли третьего пострадавшего в лобовом столкновении маршрутки и минивэна в Шелеховском районе 22 апреля. Об этом сообщается в официальном аккаунте минздрава Приангарья в соцсети Facebook.

ДТП с участием Honda Stepwagon и маршрутного микроавтобуса Toyota HiAce случилось 22 апреля около 13.00 вблизи Чистых ключей. В аварии погибли трое человек, 13 — пострадали. Двое пострадавших в тот же день были переведены санавиацией в Иркутскую областную клиническую больницу.

«Еще один пациент после выполнения первичной диагностики, проведенного лечения и стабилизации состояния переведен санавиацией на реанимобиле в Иркутскую областную клиническую больницу. Таким образом, вчера в Иркутскую областную клиническую больницу госпитализированы три пациента в тяжелом состоянии», – отмечается в сообщении.

Также минздрав сообщает, что состояние пациентов оценивается, как стабильно тяжелое.

В Шелеховской районной больнице 22 апреля было прооперировано трое пострадавших. Их состояние врачи оценивают, как средней степени тяжести. Еще один пострадавший отказался от госпитализации и проходит обследование в Слюдянской районной больнице по месту жительства.

Ранее Бабр писал:

Погибших в лобовом столкновении под Шелеховом стало трое

В Шелеховском районе при столкновении минивэна с маршруткой погибли два человека

В Иркутскую областную больницу доставили третьего пострадавшего в ДТП с маршруткой в Шелеховском районе
13:34
588
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...