Начальник управления культурой: «Новый бренд Иркутска – это провокация»

Начальник управления культурой Иркутска Виталий Барышников назвал новый бренд города провокацией, которая заставляет жителей обсуждать образ города.

«Работа «Инстид» — это провокация, которая заставляет иркутян обсуждать, каким должен быть город в глазах потенциальных туристов. Я как иркутянин хочу сказать, что меня не все устроило в их работе. Мы получили готовый продукт, с которым сейчас будем работать дальше», — цитирует чиновника РБК.

Также Барышников заявил, что претензий к компании «Инстид» нет, она выполнила все условия в соответствии с контрактом. На основе выполненного заказа мэрия планирует создать бренд-платформу. «Планируем продолжать эту работу, но уже силами иркутян», — добавил чиновник.

Напомним, что в апреле компания «Инстид» представила бренд Иркутска. За эту работу группа московских брендологов получила 1,3 миллиона рублей. Пользователи интернета высмеяли результат их трудов.






Начальник управления культурой: «Новый бренд Иркутска – это провокация»
Начальник управления культурой: «Новый бренд Иркутска – это провокация» 0Начальник управления культурой: «Новый бренд Иркутска – это провокация» 1Начальник управления культурой: «Новый бренд Иркутска – это провокация» 2Начальник управления культурой: «Новый бренд Иркутска – это провокация» 3Начальник управления культурой: «Новый бренд Иркутска – это провокация» 4
19:24
2623
Бабр
Гость
21:20
Может я тупой? Где работа выполненная за 1.3 миллиона бюджетных денег?! В коментах на ютубе ни одного положительного отзыва, всё в шоке! Я даже на коленке сделаю во сто крат лучше! Звук, видеоряд, голос бомжа.Верните деньги обратно придурки!
22:33
Дорогая редакция, это надо срочно снять с публикации! Приличней показывать как Павленский яйца к брусчатки прибил. Ну а это… Впрочем ->
22:42
Ну хорошо, Павленский пояснил смысл своей акции. А как пояснит смысл своей Министерство культуры?
Гость
13:36
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ РЕДАКЦИЯ ДОЛЖНА УДАЛЯТЬ ТЕМУ? И ЗАЧЕМ ТУТ КЛЕИТЬ БЕДНОГО УМАЛИШЁННОГО К ТЕМЕ РАСТРАТ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ? МНЕ НЕ ПОНЯТНА ВАША КОЛЛЕКТИВНАЯ «ЛОГИКА»
1. Инициализация.Кто выступил с предложением исконно понятного Бабра заменить на что то другое, в качестве знака для привлечения туристов.
2.Менять концепцию или обновлять её кто позволил без участия горожан, без их спроса и участия?
3.Кто подтвердил надобность данного проекта и выделил с бюджета деньги?
4.Как были использованы 1.3 млн. руб., где отчётность и оценка работы?
5.Собираются ли власти вернуть средства за некачественный продукт, который был полностью отвергнут общественностью?!
ОБО ВСЁМ ЭТОМ Я ПЛАНИРУЮ СПРОСИТЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО ЗА ЭТО… БОЯРЫШНИКОВА
ИСПОЛНИТЕЛИ ДАННОГО МАРАЗМА
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНСТИД»

Руководитель

Генеральный директор Гранд Александр  

ИНН: 772616942302

ОГРН 1177746293306 от 24 марта 2017 г.

ИНН/КПП 7706447587 / 770601001

Уставный капитал 10 000

Юридический адрес 119180, город Москва, улица Полянка Б., дом 7/10 строение 3, пом/комн 2 /17
Уставный капитал 10 000 !!!"
ИСТОРИЯ ПОДСТАВНОЙ ФИРМЫ
Участие в государственных закупках
Организация ООО «Инстид» являлась поставщиком в 2 государственных контрактах на сумму 4 300 000,00
1
2
Заключено:

2

контракта

Сумма: 4 300 000,00

Заказчики
1 ОКУ «Центр Кластерного Развития Туризма Липецкой области»
2 УП Кбпиф Г. Иркутска

Загрузка...