В Иркутской области очередное усиление ветра, дожди и грозы

Жители Иркутской области получили очередное предупреждение синоптиков. 6 мая в регионе переменная облачность, местами днём в западных, северо-западных и крайних северных районах региона небольшие и умеренные дожди, грозы и усиление ветра до 13-18 метров в секунду, а в западных, северных и центральных районах возможны порывы до 15-20 метров в секунду. 

На севере региона местами ночью до от +6 до -7, днем 11-16 градусов тепла. На юге и в центре Иркутской области 17-22, местами до 25 градусов выше нуля.  Такая же погода в воскресенье в Иркутске. 

7 мая в Иркутской области усилится облачность, небольшие и умеренные осадки возможны уже будут в виде дождя и мокрого снега. Днем в южных, центральных и верхнеленских районах пройдут умеренные, а местами и сильные дожди и грозы. Порывы ветра по региону 12-17 метров в секунду, а днем на юге и в верхнеленских районах — до 16-21 метров в секунду. Холодный атмосферный фронт в Иркутской области понизит температуру воздуха в день инаугурации избранного президента России до 8-13 градусов тепла. 

Берегите себя и близких!

19:22
530
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...