Школьник погиб от удара током на крыше товарного поезда в Шелехове

14 мая, IrkutskMedia. Двоих подростков ударило током на крыше вагона товарного поезда на одной из железнодорожных станций в Шелехове. Пострадавшие были госпитализированы. От полученных ожогов один из подростков скончался в больнице. Восточно-Сибирским СУ на транспорте СК РФ начата доследственная проверка по факту происшествия. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По предварительным данным, подростки во время прогулки проникли на одну из железнодорожных станций, заметив стоявший на пути грузовой поезд, поднялись по лестнице на вагон с углем, затем переместились на крытый металлический вагон, где были травмированы электротоком.

«Пострадавшие были доставлены в близлежащее медицинское учреждение. В результате полученных ожогов один из них скончался, второму оказывается необходимая медицинская помощь», — отметили в пресс-службе Восточно-Сибирского СУ на транспорте СК РФ.

В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

13:00
426
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...