Двое пенсионеров попали под грузовой поезд около станции Большой Луг в Приангарье

14 мая, IrkutskMedia. Машинист заметил мужчину и женщину, переходивших железнодорожные пути по пешеходному переходу в опасной близости от грузового поезда, в районе станции Большой Луг в Шелеховском районе Иркутской области 12 мая. Несмотря на звуковые сигналы и экстренное торможение, несчастный случай предотвратить не удалось. Пожилая пара погибла на месте. Проводится проверка. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ВСЖД.

В эти же сутки в районе станции Нижнеудинск в 21.00 произошла трагедия с молодым человеком 1999 года рождения. Пострадавший забрался на полувагон с углем и пострадал от удара электротоком.

«С обширными ожогами тела молодой человек был доставлен в больницу», — отметили в пресс-службе.

По всем произошедшим случаям ведутся расследования.

ВСЖД призывает граждан быть особо внимательными вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры. Стоит помнить, что магистраль – зона повышенной опасности.

Напомним, двоих подростков ударило током на крыше вагона товарного поезда на одной из железнодорожных станций в Шелехове. Пострадавшие были госпитализированы. От полученных ожогов один из подростков скончался в больнице. Восточно-Сибирским СУ на транспорте СК РФ начата доследственная проверка по факту происшествия.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Школьник погиб от удара током на крыше товарного поезда в Шелехове

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

16:12
397
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...