Детский лагерь «Звездный» в Приангарье вновь приглашает на проект PROзнание

21 мая, IrkutskMedia. Детский лагерь отдыха «Звездный» в Иркутской области вновь приглашает школьников принять участие в проекте PROзнание. В течение всего лета на площадке лагеря будут проводиться различные тематические мероприятия и мастер-классы: авторское мастерство, научные опыты, скрапбукинг, живопись, встречи с именитыми спортсменами и многое другое. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Гранд Байкала».

  • PROкино (с 2 по 19 июня) – первая смена лагеря для раскрытия актерских талантов. Школьники примут участие в мастер-классах от иркутских киношкол, научатся актерскому мастерству, станут участниками полноформатных спектаклей, а также посетят тематические кинопоказы и сразятся в знании фактов о кинематографе в киноQuize.
  • Вторая смена – PROнауку (с 23 июня по 10 июля). Эта смена для самых любопытных. В программе лагеря познавательные научные опыты и мастер-классы, шоу мыльных пузырей, а также тематические кинопоказы и QUIZ на тему естествознания.
  • Третья смена в «Звездном» будет PROкреатив (с 14 по 31 июля) – это творческая смена, для тех, кто ищет себя. В программе будут различные креативные классы – скрапбукинг, живопись и другие творческие мастер-классы. Также желающих научат фотопозированию. Все ребята смогут посетить кинопоказы и тематический QUIZ.
  • Последняя смена сезона, четвертая будет PROспорт (с 4 по 21 августа). Спортивные соревнования, мастер-классы от Федераций Иркутской области, встреча с именитыми спортсменами – последний заезд порадует активных школьников, не любящих сидеть на месте.

Дети. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Настольный теннис. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 2

Также в каждой смене лагеря «Звездный» пройдут занятия по социальному проектированию. Только до 26 мая 2018 действует акция «Не разлей вода» на первую смену со 2 по 19 июня 2018 года.

1. Забронируйте две путевки одновременно.

2. Назовите промо-код IrkutskMedia.

3. Получите скидку 20%.

Акция действительна для физических лиц при единовременной покупке двух и более путевок при покупке на сайте zvezdniy38.com и в отделе бронирования компании «Гранд Байкал».

Подробности на сайте детского лагеря «Звездный», в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Телефон — 8-800-555-88-37.

Адрес отдела бронирования: Иркутск, улица Байкальская 279, офис 103, здание «Байкал Бизнес Центра».

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

11:16
382
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...