Иркутских бизнесменов научат лайфхакам в управлении

Учебный центр Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири проведет серию бесплатных семинаров для предпринимателей «Лайфхаки для директора и собственника: как защитить бизнес» — самое важное без «воды».

24 и 30 мая состоятся семинары на темы «Дробление бизнеса: так ли страшен черт, как его малюют» и «Современные тренды в уголовке на директора». В ходе семинаров слушатели получат ответы на следующие вопросы: как контролировать главного бухгалтера, как снизить риск утраты активов по причине недобросовестных действий главного бухгалтера и как можно управлять рисками без надлежащей системы контроля. Также в программу могут быть внесены дополнения по заявкам участников. Семинары проведет руководитель группы компаний «Эксперт», аудитор, неоднократный победитель конкурса «Лучший бухгалтер России» Оксана Козец.

25 мая пройдет семинар на тему «Особенности заключения и исполнения договоров подряда и возмездного оказания услуг, приемка работ, правила подготовки претензии при нарушении договора». Его проведет практикующий юрист в области договорного права Анжелика Петрик. Она разберет со слушателями реальную договорную и судебную практику, расскажет о рисках и частых ошибках заказчиков и подрядчиков.

17:40
450
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...