В Иркутске открылся новый ТЦ «Кипарис», якорными арендаторами которого стали «Мир Мебели» и гипермаркет RBT.ru

В Иркутске в субботу, 19 мая, состоялось официальное открытие нового торгового центра «Кипарис». Общая площадь ТЦ «Кипарис» 16 000 кв.м. На первом этаже расположен гипермаркет бытовой техники и электроники RBT.ru. Большую часть второго этажа занимает мебель и магазин товаров для детей «Детский мир».

Мебельная компания «Мир Мебели» предлагает спальни, гостиные, детские, прихожие, библиотеки, матрасы и обеденные группы от известных мебельных брендов, таких как «DMI Дятьково», «Шатура», «Ангстрем», «Райтон», «Лером», «Мебель Москва», VOX. Представлен широкий ассортимент диванов от ведущих фабрик мягкой мебели — Bo-box, O'prime, «Риваль», «Гранд Мебель». Подобрать модель можно на любой вкус и бюджет. Вы получите эстетическое удовольствие от представленных коллекций и познакомитесь с последними новинками.

В ближайшее время планируется открытие и других магазинов. Также в здании ТЦ «Кипарис» покупатели смогут перекусить в уютном кафе.

ТЦ «Кипарис» имеет удобные часы работы с 10 до 22.00, без выходных, находится по адресу ул. Трактовая, 7. Торговый центр расположен в Ленинском районе недалеко от остановки «Военный Городок», имеет просторную бесплатную парковку на 400 мест, на территории парковки расположен ресторан быстрого питания KFC. Помимо эскалатора, для удобства покупателей предусмотрены два лифта.

В Иркутске открылся новый ТЦ «Кипарис», якорными арендаторами которого стали «Мир Мебели» и гипермаркет RBT.ru
00:36
2213
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...