Казачий БДСМ в Иркутске: кто за кадром?

В Иркутске разворачивается скандал вокруг видео порки голого мужчины на берегу Ангары.

Напомним, в середине мая группа мужчин устроила самосуд над неким человеком, якобы попрошайкой. Мужчину раздели догола и отхлестали ремнем. Из соцсетей стало известно, что один из экзекуторов ранее увидел этого мужчину с табличкой «помогите на билет» и дал ему 40 тысяч рублей. Однако через некоторое время попрошайка вновь был замечен с той же табличкой. Расправа оказалась скорой и жестокой.

Очевидно, что видео сняли сами участники расправы. Зачем они выложили ее в соцсети, история умалчивает. Но вряд ли от большого ума.

Сценой порки заинтересовалась иркутская полиция. В традиционной манере христианского всепрощения, в полиции заявили, что не факт, что это произошло на территории Иркутской области, и не факт, что это вообще произошло.

Между тем в иркутских бизнес-кругах уже опознали героя-экзекутора. По словам сразу нескольких предпринимателей, с которым пообщался Бабр, мужчина, который избивает ремнем свою жертву, очень похож на так называемого «мусорного короля» Вадима Логунова.

Вадим Логунов — долларовый миллионер, бизнесмен, тесно связанный с «Ростехом» и его проектами по вывозу и переработке мусора. Он является учредителем и директором нескольких десятков фирм в Иркутской области. Кроме того, Логунов одержим идеей возрождения казачества и всюду ходит в псевдоказачьей форме. В 2016 году Логунов работал советником мэра Иркутского района Леонида Фролова.

Однако гораздо интереснее то, кому принадлежит голос за кадром. Как сообщил Бабру источник в правоохранительных структурах, с высокой долей вероятности это голос человека, выдающего себя за родственника Сергея Чемезова и занимающегося контролем за всеми проектами «Ростеха» в Иркутской области. Об увлекательной пятилетней деятельности в Иркутской области этого господина в штатском мы вскоре подробно расскажем.

История становится все увлекательнее.

Казачий БДСМ в Иркутске: кто за кадром?
19:16
629
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...