Иркутские «казаки» снова поймали и раздели до трусов обманувшего их попрошайку. Видео

История с поркой голого мужчины на берегу Ангары получила продолжение. 22 мая в соцсетях выложили вторую серию скандального сериала о «казачьем БДСМ». Видео.

Напомним, что в иркутских бизнес-кругах уже опознали любителя стегать ремнем голых мужчин. По словам сразу нескольких источников, экзекутор очень похож на так называемого «мусорного короля» Вадима Логунова.

Также источник в правоохранительных структурах сообщил, что голос за кадром с высокой долей вероятности принадлежит человеку, выдающему себя за родственника Сергея Чемезова и занимающегося контролем за всеми проектами «Ростеха» в Приангарье.

В новом ролике «борцы за справедливость» всячески пытаются выставить себя добродушными людьми, которые не сделали ничего плохого.

Судя по названию видеофайла «VID-20180522-WA0102.mp4», запись была сделана 22 мая, а значит действия происходят спустя некоторое время после событий первого ролика. Из этого следует, что для съемок второй серии «казаки» вновь выловили попрошайку, усадили его в машину и зачем-то снова его раздели. На этот раз оставили хотя бы трусы.

Авторы заставили голого мужчину пересказать всю историю заново. А после обратили внимание на высокие моральные качества человека, который устроил самосуд над обманщиком:

«Ты понимаешь, как он тебе доверял? Он же был счастливый, что помог тебе. Ты видел, как человек искренне радовался, что помог тебе?» — говорит оператор.

Далее «казаки» спрашивают, имеет ли к ним претензии исхлестанный ремнем, униженный, раздетый до трусов мужчина, которого удерживают в машине:

«Претензии к нам есть, кто тебя поймал? Тебя трогали руками? Ногами трогали? Не прикасались к тебе, плохого тебе ничего не сделали?»

Естественно, на все вопросы их пленник отвечал отрицательно. Таким образом «борцы за справедливость» заставили запуганного мужчину оправдать их действия. Вероятно, второй ролик был сделан специально, после того, как этой историей заинтересовалась полиция.

12:24
707
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...