Дебош министра Сулейменова в Усть-Куте: фейк или нет?

Пресс-служба Правительства Иркутской области прокомментировала скандал с министром Сулейменовым, которого усть-кутские СМИ обвинили в пьяном дебоше в кафе.

Руководитель пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич не подтвердила информацию о разборках, которые якобы устроил министр ЖКХ Артур Сулейменов в одном из кафе в Усть-Куте.

«Министр действительно находился в командировке в Усть-Куте в связи с подготовкой к отопительному сезону и ужинал вечером в кафе. Это был просто ужин в конце рабочего дня, не более. Мы связались с руководством этого заведения, и нам сказали, что никаких инцидентов во время ужина не было», — сообщила Алашкевич (Цитата – ТАСС).

Напомним, о скандале в кафе «Альтаир» сообщило ИА «Усть-Кут24». По данным агентства, вечером 21 мая министр ЖКХ области Артур Сулейменов поужинал в заведении, а затем отказался оплачивать счет на пять тысяч рублей, ругался матом с персоналом и ронял на пол посуду.

Подробнее о скандале: Синий министр: Артур Сулейменов устроил пьяные разборки в Усть-Куте

Владелец кафе Тимур Азизов сначала сообщал журналистам, что произошло «небольшое недоразумение, которое быстро разрешилось». Позже он заявил ТАСС, что на ужине, где присутствовал министр Сулейменов, не было «ни скандала, ни битья посуды, все было совершенно обычно», и это якобы подтверждают записи камер видеонаблюдения, которые установлены в заведении.

Сулейменов Артур, Иркутск, Региональный совет, 15 ноября 2017 года., фотограф: Яна Ушакова © Проект «Лица Сибири»

Дебош министра Сулейменова в Усть-Куте: фейк или нет?
17:40
894
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...