Безлимитное лето: когда интернет всегда под рукой

В Сибирь наконец-то пришла весна. Тёплые, солнечные дни и распустившиеся яблони так и манят выбраться из города и уединиться с природой. Однако до отпуска ещё далеко, а работу так просто не оставишь.

«К счастью, работа связана с интернетом, что не требует сидеть в офисе по восемь часов в день. Можно взять с собой ноутбук и отправиться на дачу. Только есть одна проблема – проводного интернета там не было, нет и вряд ли появится в ближайшее время. Однако проблему удалось решить с помощью Wi-Fi роутера. Выбор пал на роутер Yota», — рассказывает журналист Бабра.

В итоге удалось провести в тишине и спокойствии целую неделю. При подключении не возникло никаких проблем – по факту необходимо было только включить роутер, ввести на компьютере пароль – и безлимитный интернет уже под рукой.

Несмотря на то, что дача находится за несколько десятком километров от Иркутска, связь была хорошая. Не было никаких сбоев, интернет не пропадал.

Скорость была не ниже 17 Мбит/сек. все дни, что позволило не только работать и оставаться на связи, но также смотреть с мужем фильмы и зависать в социальных сетях. Так как роутер позволяет подключать к безлимитному интернету несколько устройств.

Особенно понравилось то, что роутер может работать без подзарядки шесть часов. В итоге рабочие дни в жаркий весенний день превратились в настоящее наслаждение – можно было уйти на залив и работать там, наблюдая за утками, чайками и сосредоточенными рыбаками.

Даже получилось сэкономить, так как роутер можно отключать на ночь или просто снижать скорость, когда в этом есть необходимость. Делать это можно в любой момент и неограниченное число раз, просто зайдя в личный кабинет. Там же имеются турбокнопки, с помощью которых можно подключать безлимит на максимальной скорости на два часа или сутки.

Таким образом все остались довольны: работа выполнена, тело и голова отдохнули, деньги сэкономлены.

«По-моему это хорошая альтернатива не только в далёких от города местах, но и в любых частных секторах и новостройках. Ведь не надо тянуть кабель, делать дырки в стенах, ждать мастера и тому подобное. Безлимитный интернет всегда и везде с пользователем».

Для тех, кто находится в местах, где не проведён проводной интернет, то Wi-Fi роутер является хорошей заменой со множеством плюсов:

Экономия. Ведь можно раздавать безлимитный интернет на несколько планшетов и ноутбуков (роутер подключает одновременно до восьми устройств);

Постоянство. Если закончатся деньги на счёте, то интернет не отключится, а лишь снизится его скорость до 64 Кбит/с;

Безграничность. В поездках по России условия подключения остаются такими, какие были подключены в домашнем регионе;

Альтернатива. Роутер заменяет проводной интернет, тем самым решает проблемы пользователей, живущих в частном секторе и новостройках;

Wi-fi всегда с собой. Не нужно искать сеть. Безлимитный интернет с собой и на отдыхе, и на природе. Тем более, что устройство может работать до шести часов без подзарядки.

Для тех, кто пользуется интернетом постоянно можно подключить безлимитный интернет на год и получить скидку: стоимость максимальной скорости на 30 дней — 1400 рублей, а при покупки годового пакета месячная плата составит 750 рублей.

К слову, пользователь может воспользоваться услугой бесплатного тест-драйва: от 48 до 72 часов интернета на максимальной скорости. Устройство можно бесплатно протестировать в течение семи дней.

Безлимитное лето: когда интернет всегда под рукой
01:08
501
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...