Победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров» наградили в Иркутске

7 июня, IrkutskMedia. Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» состоялась в столице Приангарья сегодня, 7 июня. Участие в награждении принял заместитель Председателя Правительства Иркутской области – председатель региональной комиссии по качеству Антон Логашов. В текущем году в региональном этапе конкурса приняли участие 38 предприятий и организаций Иркутской области с 64 наименованиями товаров и услуг в различных номинациях. Каждый год на конкурс «100 лучших товаров России» заявки поступают не только от постоянных, но и от новых участников. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

«Награды Конкурса „100 лучших товаров России“ помогают привлечь больше потребителей, партнеров, расширить рынки сбыта. Однако звание победителя не только почетно, но и ко многому обязывает. Неслучаен девиз конкурса „Качество + Безопасность = Конкурентоспособность“: предприятиям очень важно не останавливаться на достигнутом», — отметил Антон Логашов.

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» примут участие в федеральном этапе.

Напомним, Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проходит в три этапа. На первом проводится начальная экспертная оценка на самом предприятии, затем оценку проводят экспертные группы. Во время третьего этапа заявки оцениваются экспертами Росстандарта в Москве.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

«100 лучших товаров России» представлены на выставке в «Сибэкспоцентре» Иркутска

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

18:48
563
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...