Виктор Кондрашов рассказал про свой уход из "Единой России" в видеоролике на Facebook

Заместитель председателя правительства Иркутской области Виктор Кондрашов подтвердил информацию о выходе из партии «Единая Россия». 

И сделал это в присущей ему демонстративной манере: обнародовал в социальной сети Facebook видеоролик, в котором показывает зрителям заявление о выходе из партии.

— Наступил один из сложных этапов жизни, а жизнь требует перемен. Вы знаете, характер у меня строптивый, а решение я принимаю осознанно. Все, что мог, для партии я сделал, — сообщил подписчикам зампред.

О возможных причинах такого решения ИА «Байкал24» сообщало вчера. Напомним: по неофициальной информации, Виктор Кондрашов намерен выдвинуть свою кандидатуру в округе нынешнего вице-спикера областного парламента, единороса Андрея Лабыгина. В этот избирательный округ входит часть Ленинского района (Ново-Ленино) и часть Свердловского района (Синюшина Гора) Иркутска. 

Виктор Кондрашов рассказал про свой уход из "Единой России" в видеоролике на Facebook
12:52
623
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...