Организаторы Дня молодежи ждут заявок от желающих выступить на открытой сцене и турнире по Street Workout

Несмотря на то, что до Дня молодежи остается еще больше двух недель, подготовка к нему уже идет полным ходом. Так, 15-го июня в 17:00 завершится предварительный прием заявок от желающих принять участие в городском чемпионате по воркауту, который состоится на спортплощадке в Северном Артеке 23-го июня. Любители и опытные покорители турника выйдут к перекладине в 17:00, регистрация претендентов на победу начнется за полчаса до старта. Уведомить о своем намерении участвовать можно, заполнив онлайн-форму регистрации, позвонив по телефону: 349-612 или приехав в рабочее время в Дом молодежи по адресу: ул. Северный Артек, 4.

А молодые певцы, танцоры, музыканты и прочие артисты оригинального жанра получат возможность во время празднования выступить на «Открытой сцене». Но прежде, чем представить свое творчество зрителю, участникам необходимо пройти предварительное прослушивание. Оно, как и сам праздник, состоится в трех районах города.

15-го июня с 14:00 до 17:00 организаторы ждут желающих выступить на Дне молодежи в КДЦ «Современник» (ДК «Транспортный строитель», Правобережный округ),
16-го июня с 12:00 до 20:00 — в ТКЦ «Братск-АРТ»,
18 июня в 18:00 – во Дворце искусств (Энергетик).

А 12 июня закончится прием заявок от братчан, готовых стать частью команды организаторов праздника. Волонтерам, желающим помочь в проведении Дня молодежи, необходимо заполнить специальную онлайн-форму, и сделать это как можно скорее!

В нынешнем году День молодежи в Братске пройдет 23-го июня под девизом «Территория добра» — праздник будет посвящен волонтерам.

На стадионе в Северном Артеке герои дня и гости постарше соберутся в 16:00.
Молодежь из Энергетика и Падуна встретится на территории бывшей танцплощадки в парке культуры и отдыха в 17:00.
А жителей Правого берега будут ждать в сквере 45-го квартала в 18:00.

Братчан ждет весьма насыщенная развлекательная программа: будут спортивные и творческие конкурсы, мастер-классы, соревнования, интерактивные площадки, и, конечно же, концерт.

Организаторы Дня молодежи ждут заявок от желающих выступить на открытой сцене и турнире по Street Workout
Источник:
12:20
824
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...