Сергей Левченко 12 июня вручил паспорта лучшим ученикам Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко 12 июня вручил паспорта 27-и лучшим четырнадцатилетним ученикам региона. Эти ребята отличились в учебе, спорте, творчестве, являются призерами олимпиад, успешно изучают иностранные языки, занимаются общественной деятельностью. Мероприятие приурочили ко Дню России.

— Сегодня мы отмечаем один из важнейших государственных праздников. Он объединяет всех нас — граждан великой страны. Быть гражданином Российской Федерации — это высокая честь. Слова «мы — Россияне» всегда наполняют сердца гордостью за страну и соотечественников. Для меня быть гражданином России — это быть настоящим патриотом, уважать наши законы и работать на благо Родины. И сегодня вы становитесь гражданами России и получаете самый главный документ — паспорт. Это большое и волнительное событие. С этого дня у вас начинается взрослая жизнь. Я уверен, что каждый из вас станет достойным гражданином нашей страны, — отметил глава Прибайкалья.

Он также выразил уверенность, что добиваясь серьезных личных результатов, те, кто получает паспорта, в будущем внесут серьезный вклад в развитие Иркутской области и России в целом. Сергей Левченко также поблагодарил родителей, наставников, учителей за то, что они воспитывают настоящих людей, помогают им в учебе и жизни, дают нужные и правильные советы.

Среди тех, кто получил паспорт из рук губернатора, ученики Тельминской школы Усольского района Эдуард Афанасьев и Иван Разманов, Алина Батуева из гимназии № 25 Иркутска, Ксения Бондарь из Ширяевской школы Иркутского района, Дарья Волынкина и Матвей Погорелов из Кудинской школы Иркутского района, Наталья Головина и Наталья Хаданова из Новонукутской школы, Вадим Елгушов из Карлукской школы, Людмила Иванова и Дарья Чмутенко из гимназии Шелехова, Елизавета Игнашкина из школы № 4 Саянска, Кристина Колесникова из «Белая СОШ» в Усольском районе, Алена Коробова из гимназии № 1 Усолья-Сибирского, Никита Кочнев из Марковской школы Иркутского района, Ольга Никифорова, Дарья Хохолова и Софья Торгунакова из школы № 2 Шелехова, София Ожогина из школы № 11 Иркутска, Владимир Пашков из школы № 36 Ангарска, Юлия Петрова их Тайтурской школы Усольского района, Данил Пуш и Варинка Шахвердян и школы поселка Молодежного Иркутского района, Степан Ратничкин из Центра образования № 47 Иркутска, Руслана Тишкова из лицея № 1 Усолья-Сибирского, Татьяна Хулугурова из школа села Тангуты в Нукутском районе.


Сергей Левченко 12 июня вручил паспорта лучшим ученикам Иркутской области
16:08
752
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...