Финал Кубка города Иркутска по футболу пройдет 14 июня: сыграют "Сервико" и "Звезда"

14 июня в 18:30 на поле ФЦ «Байкал» начнётся главный матч лета — финал Кубка Иркутска. Об этом на своем официальном сайте сообщает Федерация футбола города Иркутска. 
 JOKER «Правовой Аспект» впервые за три года не смог дойти до конца, а «Сервико» продолжает стабильно радовать себя атмосферой большого футбола. Теперь соперником будет «Звезда». 
Финал Кубка Иркутска — точно самое массовое футбольное событие в регионе. В 2017 году на трибуне собралось больше 1000 человек. Все эти люди не просто смотрели игру, а принимали участие в празднике, доказывая, что в Иркутске любят футбол.

В 2018 году праздник получится ещё более заметным. Финал состоится в день открытия Чемпионата мира, и организаторы матча обещают сделать всё, чтобы зрители и команды почувствовали себя частью большого футбола.
— Мы побеспокоились о том, чтобы на трибунах можно было перекусить. Рядом со стадионом появится палатка с едой и напитками. И не забывайте про наше главное достижение — чистые сиденья. Танцы станут ещё более зажигательными, музыка — живой, а зрители будут участвовать в конкурсе, — говорится на официальном сайте ФФГИ. 

Финал Кубка города Иркутска по футболу пройдет 14 июня: сыграют "Сервико" и "Звезда"
22:00
681
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...