Сегодня поисковики в Братске будут обследовать лес. Алина Шакирова все еще не найдена

Как иголка в стоге сена. В Братске продолжаются поиски 9-летней Алины Шакировой. Девочка пропала вечером 9 июня. Последние данные о ней — около 21:00 школьница пробегала мимо магазина «Алые паруса» на ул. Янгеля — это зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. После этого след девочки теряется. Уже который день полицейские, следователи и волонтеры прочесывают город. К братским коллегам присоединились следователи из Москвы и Иркутска. Накануне лесную местность прочесывали с собаками.

Вчера вечером волонтеры осмотрели каждый сантиметр в лесном массиве между улицей Металлургов и Солдатской горой, проверили старую Падунскую трассу, Северный Артек. Заглядывали под каждый кустик, спускались в овраги, но следов маленькой братчанки так и не нашли. Волонтеры проверяют любые сигналы, поступающие от братчан. Прохожие нередко звонят и говорят, что видели на улице похожую девочку. Но проверка таких сообщений не дает результатов. ПОЖАЛУЙСТА, если вы увидели похожую по описанию девочку, не теряйте ее из вида. Позвоните волонтерам и оставайтесь поблизости, чтобы указать, куда она направляется.  

Сегодня волонтеры вновь отправятся на поиски пропавшей Алины Шакировой. Прочесывать будут лесную зону. Желающих присоединиться к поискам ждут сегодня, 15 июня, в 17:30 возле отделения полиции №1 по адресу: улица Янгеля, 161. Форма одежды – лесная. Обязательно нужно иметь при себе репелленты. В лесном массиве очень много клещей и комаров.

Волонтеры обращаются к жителям города с просьбой не поднимать панику и не верить слухам. На сегодняшний момент Алина Шакирова НЕ найдена. Как только будут хоть какие-то новости, они сразу дадут знать! Пожалуйста, не распространяйте слухи и не беспокойте звонками волонтеров, чтобы удовлетворить свое любопытство! «Город» находится на связи с участниками поисков, о любых новостях мы будем сообщать.

Сегодня поисковики в Братске будут обследовать лес. Алина Шакирова все еще не найдена
Источник:
12:28
2177
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...