Полицейские Братска разыскивают свидетелей, который могут помочь в поисках Алины Шакировой

Проверяются все версии и все догадки. Просмотрены видеозаписи с камер видеонаблюдения, в объектив которых попала 9-летняя Алина Шакирова. Полицейские по крупицам восстанавливают события, которые произошли вечером 9 июня.

Уже точно установлено, что около 20:20 девочка находилась в магазине «Облака» на улице Баркова, 15, где разговаривала с мамой.

Затем около девяти часов она от своего дома на улице Баркова, 19 направилась в сторону магазина «Алые паруса» (бывший ТЦ «Аврора»).

На одной из записей камер наблюдения видно, как девочка в 21:02 перебегает дорогу по пешеходному переходу в районе остановки общественного транспорта «ТРК «Братск» в сторону аптечного павильона «Панацея». В это же время переходят дорогу двое мужчин, которых обгоняет Алина. Полицейские убедительно просят узнавших себя мужчин срочно позвонить в полицию.

Кроме того, полицейские просят откликнуться водителей автомобилей, которые 9-го июня после 8-ми часов вечера проезжали в районе улиц Баркова–Янгеля от (до) торгового центра «Байкал» до (от) перекрестка улиц Янгеля и Баркова в обоих направлениях для изучения записей видеорегистраторов.

Также полицейские обращаются к пассажирам троллейбусного маршрута №4, проезжавшим в это время в вышеуказанном направлении до конечной остановки на улице Ломоносова. Возможно, кто-то заметил Алину Шакирову в салоне троллейбуса.

Если вы видели девочку и обратили внимание, куда она направлялась, обязательно позвоните по телефону: 8952-630-87-10, либо сообщите в отдел полиции №1 МУ МВД России «Братское» по телефонам: 8(3953) 41-20-03 или 02 (102 – с мобильного). Телефон волонтерской поисковой организации: 8964-546-88-98.

Полицейские Братска разыскивают свидетелей, который могут помочь в поисках Алины Шакировой
Источник:
18:20
798
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...