213 сантиметров счастья. Боксёр Николай Валуев побывал в Тайшетском районе

Многократный чемпион мира по боксу и депутат Государственной Думы России Николай Валуев прибыл в Тайшет накануне вечером. А сегодня он стал почётным гостем Открытого турнира Иркутской области по боксу. Мероприятие проходило в посёлке Юрты, куда высокий – во всех смыслах – гость приехал уже под занавес.

Однако это не помешало ему подарить настоящее счастье юным боксёрам со всей Иркутской области и Красноярского края. Титулованный спортсмен и депутат не зазнавался: он даже и не думал окружать себя плотным кольцом охраны. Хотя… Ну зачем Валуеву охрана?!

Ребятня со всех сторон лезла к гостю за автографами. Для юных спортсменов (и не только юных, и не только спортсменов) он является если не полубогом, то как минимум настоящим кумиром. Николай Сергеевич безотказно расписывался в блокнотах, на каких-то мятых бумажках, на боксёрских перчатках…

Никому Валуев не отказал и в просьбе сфотографироваться с ним.

Праздник спорта удался на славу!

Сегодня мы покажем вам несколько фотографий с этого мероприятия и немного видео. А более подробный материал смотрите в субботу, 16 июня, на всех мониторах Тайшетского района!

213 сантиметров счастья. Боксёр Николай Валуев побывал в Тайшетском районе
Источник:
20:56
1124
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...