Первый канал показывает матчи Чемпионата мира 2018 в формате UltraHD на платформе «Ориона»

19 июня, IrkutskMedia. Абонентам спутникового телевидения «Телекарта» (бренд ГК «Орион») на Европейской части России на целый месяц станет доступен футбол мирового уровня в формате UltraHD. Федеральный спутниковый оператор «Орион» поднимает на свою платформу телеканал «Первый 4К», специально созданный Первым каналом к Чемпионату мира по футболу 2018. Футбольные матчи главного спортивного события этого года в формате сверхвысокой четкости также будут представлены в пакетах кабельных операторов, заинтересованных в трансляции данного контента. Трансляция телеканала продлится до 15 июля. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

Все матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, транслируемые на «Первом канале», наряду с другими телепрограммами, будут показаны болельщикам нашей страны в прямом эфире на «Первом 4К» в режиме ультравысокой четкости. Вещание канала осуществляется со спутника Horizon 2 (85° восточной долготы).

Просмотр «Первого 4К» доступен всем абонентам, телевизоры которых поддерживают формат UltraHD и имеют встроенный спутниковый тюнер. В списке телеканалов «Телекарты» «Первый 4К» расположится на кнопке 39.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

21:28
487
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...