Шаманизм требуют признать пятой официальной конфессией в России

20 июня, IrkutskMedia. Шаманисты России намерены объединиться в единую организацию и добиваться признания шаманизма пятой официальной религией страны. Об этом рассказал заместитель Верховного шамана России Артур Цыбиков на пресс-конференции в Иркутске накануне, 19 июня. По его словам, уже подготовлено открытые письма президенту РФ, Совету Федерации и Государственную Думу, в котором шаманисты просят рассмотреть данный вопрос. В ближайшее время телеграммы доставят в Москву, сообщает ИА IrkutskMedia.

8, 9 и 10 июня в республике Тыва прошел всероссийских съезд шаманов. Участниками стали 170 человек из 13-ти регионов РФ. По результатам выборов Верховным шаманом России стал тувинский шаман Кара-Оол Допчун-Оол.

«Раньше шаманы выполняли обряды для своих семей и близких. В настоящее время шаманизм, как и все религии, должен подстраиваться под существующие реалии. И мы должны объединяться, ведь только в единстве можем выжить и противостоять проблемам, которые существуют в обществе, государстве и межличностных отношениях», — отметил заместитель Верховного шамана России Артур Цыбиков.

По его словам, сегодня в РФ существуют четыре официальные конфессии. Шаманизм сложно назвать религией. Для этого и прошли выборы, чтобы шаманизм можно было считать религией и пятой конфессией Российского государства.

«Объединение шаманов – назревшая ситуация. Народы смешались. Мне как шаману, важен каждый человек. Не могу смотреть, как люди страдают. В России люди не гордятся корнями, своими родными. Человек гордится, что у него есть корни. Если мы не будем чтить своих традиции, мы исчезнем как этнос и как народ. Это касается не только нас, но и всей России. К тому же, некоторые государственные люди считают нас магами, колдунами и шарлатанами. Мы это в корне хотим изменить», – добавил Артур Цыбиков.

Он также подчеркнул, что ближайшее время будет создан сайт, на котором будет опубликован перечень шаманов, что позволит нейтрализовать мошенников.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Шаманизм требуют признать пятой официальной конфессией в России
12:24
6494
IrkutskMedia
Рамиль Азнаев
22:58
ТЕНГРИ БИРСА!!!

Я призываю всех шаманов России — объединиться, чтобы спасти России, Ноев Ковчег (территория между Уралом и Байкалом), от планетарной катастрофы, которая должна произойти совсем скоро!

23 сентября, в день осеннего равноденствия, я призываю вместе со мной, ударяя в священные бубны, танцевать — Танец Духов, призывая нашу Матушку Землю и Бога Неба, Тенгри — спасти Россию!

Надо восстановить связь с Природой и Вселенной!

Пусть тюркские народы, как и прежде, поклоняются нашей Матери Земле и Небу, Тенгри!

Пусть, как и прежде, тюрки завязывают разноцветные ленты на ветвях священных деревьев, в священном лесу!

Пусть, как и прежде, тюрки несут белые камни на вершины священных холмов и гор!

Пусть, как и прежде, тюрки приносят в жертву Матери Земле — молоко или кумыс; а Тенгри — кусочки животного жира или масла, принося жертву священному Огню, посреднику между людьми и Небом!

Я — Белый Волк, шаман башкортов, верую в Тенгри и в Небесного Волка!

Я призываю всех шаманов России — объединиться в братство шаманов, в Братство Небесного Волка!

23 сентября — пусть по всей стране звучат наши бубны!

Тенгри бирса!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк

22 августа 2018 года

ВОЛК В ШАМАНСКОЙ НАТУРФИЛОСОФИИ КОЧЕВНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

Центральная Азия – сердце тюркского мира, который образовался на основе прототюркского субстрата, географическим и ментальным центром которого является тувинский и алтайский регионы. Волк, точнее, волчица как прародительница тюрков, на самом деле является образом, уходящим корнями в архаическую шаманскую натурфилософию.

Тюркский генеалогический миф дошел до нас в нескольких вариантах. В самом известном из них голубые или небесные тюрки (каз. «көк түркілер») произошли от искалеченного врагами юного сына вождя племени хуннов и спасшей его от смерти белой волчицы с голубыми глазами [6, с.70-71]. Плодом этого союза стали десять сыновей, продолживших род отца, все-таки убитого врагами. Волчица воспитала детей, которые впоследствии образовали целый народ, жаждавший обрести собственный путь и одного законного правителя.

После долгих и ожесточенных споров, десять сыновей волчицы обратились к шаману-каму2. Тот после сложного обряда открыл волю Тенгри3: только тот станет вождем всех десяти колен, кто взберется на вершину священного Древа Байтерек4. Быстрее, ловчее и удачливей всех стал Ашина, но братья не захотели примириться с очевидным и оспорили победу Ашины.

Тогда самые мудрые и сильные шаманы сообща постановили, что братья должны дожидаться знака Тенгри под кроной Байтерека. Спустя время, с самых верхних ветвей Древа, скрытых облаками, слетел священный орел, и, облетев вокруг братьев семь раз, сел на плечо Ашины. Так именно Ашина стал первым верховным каганом Голубых небесных тюрок и велел поместить на свой штандарт волчью голову. Само имя «Ашина» с древнемонгольского (сяньбийского) языка переводится как «благородный Волк» [7, с.23].

Примечательно, что Ашина возвеличил не род отца – хунну, а матери Волчицы, хотя, казалось бы, для Востока характерна именно агнация. Мать-волчица выступает здесь как жизнеспасительница и жизнедательница целого народа, ставшего затем ядром Великого Тюркского Эля. К тому же само появление волчицы далеко не случайно, как и сама волчица, так как это не обыкновенное животное, а белошерстная синеглазая посланница духов.

М. Э. Султанова
Н. А. Михайлова
краткий курс
11:16
В России нет четырех официальных религий, а есть только три — буддизм, ислам, иудаизм. Христианство не является официальной конфессией в России, в которой действует своя автокефальная церковь. Других христиан здесь ненавидят очень остро. Будь то концептуализация анафемы Киевского Патриархата или поддержка сомнительных интересов РПЦ на Ближнем Востоке, в Сирии, так или иначе, на основе христианства Россия втягивается в войну. Вообще, христианство — религия войны, которая не мытьем, так катаньем приводит к кровопролитию.
Что касается шаманизма. Россия признает официальными только те религии, которые признаны официальными в других странах мира. Это не упрек шаманизму, это историческая реальность России. Христианство испытывает трудности с официализацией в других странах мира, шаманизм, вообще, нигде не признан. И признан официальной религией в России не будет.
Рамиль Азнаев
16:47
Я К ВАМ ПРИШЁЛ, …

Тюрки!
Братья и Сёстры!

Я к вам пришёл, чтобы возродить и обновить веру в Тенгри!

Я к вам пришёл, чтобы вы больше не приносили кровавые жертвы Духам!

Я к вам пришёл, чтобы вы знали: Тенгри — Духовное Солнце!
Белое Солнце — Тенгри сияет в центре Вселенной!
Его древний знак — равносторонний крест в круге!

Я к вам пришёл, чтобы вы знали: тюрки были рождены в предгорьях Алтая! Их Матерью была Белая Волчица с голубыми глазами!
Тюрки произошли от смешения крови — ариев и монголов!
И потому, я говорю вам: русские и другие славянские роды, также, как и финно-угры, — наши Братья по крови!

Я к вам пришёл, чтобы восстановить законы и власть Тенгри; объединить все тюркские народы!

Я к вам пришёл, …

Рамиль Азнаев, Белый Волк

КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ ТЕНГРИАНЦЕВ

Во Имя Тэнгри и Матери Земли!
Во Имя Любви и Вечного Синего Неба!
Амин

Во Имя Тэнгри: четыре пальца правой руки, кроме большого, приложите ко лбу, опустив ладонь вниз, приложите пальцы на солнечное сплетение.

И Матери Земли: четыре пальца сначала приложите на правую сторону груди, потом на левую.

Во Имя Любви: ладонь приложите на центральную часть груди.

И Вечного Синего Неба: ладонью создайте вокруг себя круг, сначала держа четыре пальца возле лба, потом возле левого плеча, солнечного сплетения, правого плеча и вернитесь ко лбу.

Совершая Крестное Знамение, тем самым мы создаем священный знак Тэнгри — равносторонний крест в круге.
Рамиль Азнаев
10:31
23 СЕНТЯБРЯ — ВСЕНАРОДНЫЙ МОЛЕБЕН ТЮРКОВ!!!

Тюрки!
Братья и Сёстры!

23 сентября молитесь Тенгри и Матери Земле о спасении России — на вершинах священных гор; возле священных дерев, в священном лесу!
Берите с собой — белые камни, как символы чистоты вашей Души!
Оставьте их там, где молились!
Все ваши камни должны быть сложены в одно место, образуя горку из белых камней; на них ставьте деревянные шесты с разноцветными лентами!
Это будет вашим храмом под открытым небом!
Ваши юрты, это тоже — храмы, где алтари, это ваши очаги; вершины храмов, это вершины ваших юрт со священным знаком Тенгри!*

Тюрки!
Братья и Сёстры!

У тюрков — один Отец и одна Мать!
Тюрки — дети Тенгри и Матери Земли!
Тюрки — дети Небесного Волка!

23 сентября — всенародный молебен тюрков!!!**

Рамиль Азнаев, Белый Волк

14 сентября 2018 года

* Равносторонний крест в круге

** Всенародный молебен древние тюрки совершали четыре раза в году — 21 марта, 21 июня, 23 сентября и 22 декабря!
Рамиль Азнаев
19:56
ПРОРОЧЕСТВО О ПРИХОДЕ СЫНА ТЕНГРИ — ГЭСЭР-ХАНЕ

«Год 1999-й — восьмой месяц,
С неба придёт великий царь Ужаса,
Возродить великого царя Ангулемцев*,
До и после Марса счастливо царствовать.»

Нострадамус

* ТЮРКОВ!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Рамиль Азнаев
15:13
ЖИВИТЕ ПО ЗАКОНАМ ТЕНГРИ!!!

Братья и Сёстры!

22 сентября — день Очищения!
В этот день, подумайте о том: совершили ли вы по отношению к кому-то — плохое дело; сказали ли вы кому-то — плохое слово; подумали ли о ком-то — плохо?!
Если — да, то попросите у них — прощение; и простите себя!
Также, в этот день, просите прощение у наших Младших Братьев: животных, птиц и деревьев, если, вы лишили их жизни!
Попросите у них — прощение, и простите себя!
Также, в этот день необходимо очистить своё тело в бане, в священных реках и озерах!
Дней Очищения в году — четыре: 20 марта, 20 июня, 22 сентября и 21 декабря!

Братья и Сёстры!

НЕ ДЕЛАЙТЕ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ!
Живите по законам Тенгри!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк

21 сентября 2018 года

Я СЫН ТЕНГРИ!!!

Братья и Сёстры!

Иисус Христос — Сын Тенгри!
Две тысысячи лет назад Он воплотился на Земле, чтобы проповедовать вселенские законы Тенгри; и потому, так много общего между тенгрианством и Учением Христа!
Доказательства вы найдёте в «Книге Иисуса»*!
Эта книга появилась в моей жизни в августе 1999 года!
Она перевернула мою жизнь!
Я узнал — правду, которую я так долго искал, о Творца Вселенной, о жизни Иисуса Христа на Земле, о Учении Христа!
Но я не христианин; эта книга предназначена, прежде всего, для них!
Дальше, я пошёл своим путём, которая, в конце-концов, привела меня к вере в Тенгри, к истинной вере моего народа и всех тюрков!

Братья и Сёстры!

Также, как и все вы — я Сын Тенгри!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк

22 сентября 2018 года

* » Книга Иисуса», Бен Куллен

Приложение

Знамя тенгрианцев: стяг синего цвета; в центре него — равносторонний крест в круге, белого цвета; под ним надпись, белого цвета, — ТЕНГРИ, тюркские руны.

Знамя Братства Небесного Волка: стяг синего цвета; в центре него — голова волка, белого цвета; под ним надпись, белого цвета, — НЕБЕСНЫЙ ВОЛК, тюркские руны.

Символы Вечного Синего Неба и Белого Солнца Тенгри — синие и белые ленты.
Рамиль Азнаев
22:34
ДЕТИ БЕЛОЙ ВОЛЧИЦЫ!!!

Братья и Сёстры!

Братство Небесного Волка, это Братство Белой Волчицы, Братство Белых Волков!
Братство Небесного Волка, это Братство Воинов Тенгри, Братство Воинов Света!
Белые Волки, Воины Света изгонят Тьму из России и построят в Сибири — Ноев Ковчег, во имя спасения избранных!
В Братство могут вступить не только тюрки, но и славяне и финно-угры; ведь все мы Братья по крови; ведь у нас одна Мать — Белая Волчица с голубыми глазами, светловолосые арии с голубыми глазами!
Я призываю вас — объединиться!
Дети Белой Волчицы!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
17 октября 2018 года

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Рамиль Азнаев
18:45
БЕЛЫЙ ВОЛК ИЩЕТ СВОЮ БЕЛУЮ СТАЮ!!!

Созвездие Белой Волчицы
(Текст, музыка – Кошка Сашка)

Ты знаешь как трудно бывает проснуться,
Суметь разлепить непослушные веки,
И выйти в свинарник заплеванных улиц,
Где вовсе не волк человек человеку,

Ты ищешь в сетях GSM’а и NET’а,
Ты ищешь в глазах безразличных прохожих,
Почти убедившись что все бесполезно,
Так сильно они на тебя не похожи.

Остался последний проверенный способ
Поверить, что ты не напрасно родился:
Завыть на холодные белые звезды,
Увидеть созвездие Белой Волчицы.

Ты видишь – она пробегает по небу,
Ты знаешь, что белых волчиц не бывает,
Но ты видишь смысл во всем, что ты сделал,
Пока Белая Волчица ищет свою Белую Стаю…

Как только на карту поставлены цели,
То ты механизм, а не банка с соплями,
Иди, не жалея ни душу ни тело,
Дойди не жалея и не вспоминая.

Судьба – это то, с чем придется мириться,
Ты знал, компромиссы с собой невозможны.
Никто не поймет с чем сражается рыцарь,
Никто не пойдет под чужие знамена.

А это созвездие – глюки от боли,
Закончится вой – со слезами растает.
Твое одиночество – добрая воля.
Ей тоже хреново. Ее не бывает.

Ты видишь – она пробегает по небу,
Ты знаешь, что белых волчиц не бывает,
Но ты видишь смысл во всем, что ты сделал,
Пока Белая Волчица ищет свою Белую Стаю…

Ты веришь, что с мокрого серого неба
Увидят, придут, и протянут ладони,
Оценят, что мог бы убить, но не сделал,
И что ты сумел, но кто видел – не понял.

Ненужные принципы, голос все тише,
Привычка молчать понадежнее кляпа,
Но веришь, что все же однажды отыщешь
Того, кто поймет, что ты волк, а не тряпка,

Ты видишь ее, опуская ресницы,
Ты веришь, что стоит позвать хриплым воем,
Они, из созвездия Белой Волчицы,
Придут обороной, и встанут стеною.

Ты видишь – она пробегает по небу,
Ты знаешь, что белых волчиц не бывает,
Но ты видишь смысл во всем, что ты сделал,
Пока Белая Волчица ищет свою Белую Стаю…

Белый Волк ищет свою Белую Стаю!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
18 октября 2018 года

БЕЛЫЙ ВОЛК ИЩЕТ СВОЮ БЕЛУЮ СТАЮ!!!

Созвездие Белой Волчицы
(Текст, музыка – Кошка Сашка)

Ты знаешь как трудно бывает проснуться,
Суметь разлепить непослушные веки,
И выйти в свинарник заплеванных улиц,
Где вовсе не волк человек человеку,

Ты ищешь в сетях GSM’а и NET’а,
Ты ищешь в глазах безразличных прохожих,
Почти убедившись что все бесполезно,
Так сильно они на тебя не похожи.

Остался последний проверенный способ
Поверить, что ты не напрасно родился:
Завыть на холодные белые звезды,
Увидеть созвездие Белой Волчицы.

Ты видишь – она пробегает по небу,
Ты знаешь, что белых волчиц не бывает,
Но ты видишь смысл во всем, что ты сделал,
Пока Белая Волчица ищет свою Белую Стаю…

Как только на карту поставлены цели,
То ты механизм, а не банка с соплями,
Иди, не жалея ни душу ни тело,
Дойди не жалея и не вспоминая.

Судьба – это то, с чем придется мириться,
Ты знал, компромиссы с собой невозможны.
Никто не поймет с чем сражается рыцарь,
Никто не пойдет под чужие знамена.

А это созвездие – глюки от боли,
Закончится вой – со слезами растает.
Твое одиночество – добрая воля.
Ей тоже хреново. Ее не бывает.

Ты видишь – она пробегает по небу,
Ты знаешь, что белых волчиц не бывает,
Но ты видишь смысл во всем, что ты сделал,
Пока Белая Волчица ищет свою Белую Стаю…

Ты веришь, что с мокрого серого неба
Увидят, придут, и протянут ладони,
Оценят, что мог бы убить, но не сделал,
И что ты сумел, но кто видел – не понял.

Ненужные принципы, голос все тише,
Привычка молчать понадежнее кляпа,
Но веришь, что все же однажды отыщешь
Того, кто поймет, что ты волк, а не тряпка,

Ты видишь ее, опуская ресницы,
Ты веришь, что стоит позвать хриплым воем,
Они, из созвездия Белой Волчицы,
Придут обороной, и встанут стеною.

Ты видишь – она пробегает по небу,
Ты знаешь, что белых волчиц не бывает,
Но ты видишь смысл во всем, что ты сделал,
Пока Белая Волчица ищет свою Белую Стаю…

Белый Волк ищет свою Белую Стаю!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
18 октября 2018 года
Рамиль Азнаев
21:28
ПРОРОЧЕСТВО О ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ

Россия встанет на путь Света после низвержения Тёмного Властелина в марте 2019 года!
Да будет так!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
Апофигист
09:52
Уже встала, ага.
Рамиль Азнаев
17:18
P.S.

Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему.

«Волчий дождь»
программа взгляд
07:08
Конца света не будет.Возможны, разве что, мелкие неприятности — дефолт, майдан, сирийский сценарий и небольшой болид.

Но наше будущее, в конце концов, зависит не от астероидов, а от великих людей, способных остановить горящую избу и войти в коня.Великие кухаркины сыны народов Ким, Цзинь, Рамзан, Петя, Вова, Лева, Дональд и Барак не дадут миру погибнуть от какого-то астероида.
Киба
14:43
ВОЛКИ ПОКАЖУТ ЛЮДЯМ — ДОРОГУ В РАЙ!!!

Братья и Сёстры!

22 декабря, я призываю вас попросить Тенгри о том, чтобы — 21 марта (в день весеннего равноденствия, когда все тюрки отмечают Новый год — Навруз) — Россия встала на путь Света!
В этот день, попросите Тенгри, чтобы люди стали жить по законам Тенгри, в единении с Матерью Землёй и Вечным Синим Небом!
В этот день, попросите Тенгри, чтобы все люди стали — Братьями, ведь у нас — один Отец и одна Мать!
Чтобы исполнились ваши желания, в этот день, во имя Тенгри, повяжите на деревьях, растущих возле ваших домов, — белые и синие ленты!
Во имя Тэнгри и Матери Земли, во имя Любви и Вечного Синего Неба!
Да будет так!
Амин

Волки покажут людям — дорогу в рай!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
5 декабря 2018 года

Отныне, меня зовут — Киба!
Киба
23:23
Волчий дождь, это первый весенний дождь!
Чеза, это славянская богиня весны — Леля!
Её прекрасную Душу могут вместить только девы — со светлой душой; чьё сияние души подобно сиянию — Солнца Тенгри!..
Волки, это свободолюбивые, благородные, смелые люди; они — Воины Света!..
Волками могут быть не только тюрки!..
Аристократы, это российские олигархи!..
Как дойти до рая?!
Идите по волчьему следу!..

Киба
Киба
00:43
Тюрки и индейцы — Братья!

У тюрков и индейцев один Бог — Великий Дух -Тенгри!
Тюрки и индейцы поклоняются — Матери Земле!
Тюрки живут в юртах, а индейцы в типи!
У тюрков и индейцев есть — шаманы!
Прародитель тюркских народов — Небесный Волк; тотемы многих индейских племён — волки!
Тюрки верят в приход Сына Тенгри — Белого Волка; индейцы верят в приход — Белого Брата!
Он — один и тот же человек!
Белый Волк, Белый Брат, начнёт править в России в 2019 году!
Пусть вместе пьют кумыс и курят трубку мира наши вожди, и пусть вместе танцуют Танец Духов наши шаманы — во имя Великого Духа — Тенгри!
Да будет так!
Амин

Киба
Киба
07:33
Индейцы и тюрки — Братья не только по духу, но и по крови!
Также, как и у тюрков, прародина индейцев, это — Южная Сибирь, Алтай!
Предками индейцев были — древние тюрки, чьи племена прошли через Берингов пролив — 12-13 тысяч лет назад!
И это подтвердили учёные*!
И поэтому, я призывал индейцев ставить свои типи в Сибири, рядом с нашими юртами!
Я призывал их вернуться на свою прародину!
Их призывал — Белый Брат!

Киба

* Исследователи из Университета Пенсильвании опубликовали статью, в которой пишут, что американские индейцы произошли от древних сибиряков, проживавших на территории нынешней Республики Алтай. У этих народов обнаружили схожие маркеры ДНК.
Киба
01:19
Братья и Сёстры!

Я поздравляю вас с Новым 2019 годом — по григорианскому календарю!
Настоящий Новый год для меня и всех тюрков начнётся — 21 марта!
Я знаю, что тысячу лет назад, в Древней Руси — славяне и финно-угры тоже отмечали Новый год — 21 марта!
Я уже говорил вам о том, что — тюрки, славяне и финно-угры — Братья по крови; ведь у нас течёт — одна кровь, кровь древних ариев — солнце-поклонников! Они жили по солнечному, астрономическому календарю; и поэтому все главные праздники были в зимние и летние солнцестояния, в весенние и осенние равноденствия!
И поэтому, я призываю всех славян и финно-угров встретить Новый год 21 марта — вместе!
Народы России должны вернуться к своим древним истокам, чтобы обрести истинное Народовластие и Свободу; чтобы стать истинными Детьми — Бога; несущим людям и всему миру — Божий Свет, Свет Бога Солнца — Ра, Тенгри, Великого Духа, Отца и Матери Вселенной!
Как я уже и говорил, в 2019 году Россия должна встать на Путь Света!
В стране произойдут кардинальные перемены в физическом и духовном плане; но прежде всего, вы должны измениться — сами!
Да поможет вам — Тенгри — найти дорогу в рай!

Киба
Киба
14:25
Приложение о том, как привязывать белые и синие ленты Тенгри на священные деревья и шесты.

Прежде, чем привязать ленты, попросите помощи у Тенгри для себя или для других! Ваши желания должны быть искренними, чистыми, несущие только Добро и Свет!
Связывая первый узел белой ленты, говорите мысленно или вслух: Во имя Тенгри; второй узел: и Матери Земли!
Связывая первый узел синей ленты, говорите: Во имя Любви; второй узел: и Вечного Синего Неба!
Да будет так!
Амин
Киба
21:00
Я не одинок!
Со мною стая — небесных волков!
Они — помогли мне стать шаманом!
Они — защищают меня в незримом бою!
Они — показывают мне дорогу к Свету!

Вокруг сгущается Тьма!
Я знаю, за мною ведётся охота!
Охотники уже ждут меня у флажков, взведён курок!..
Если на белом снегу прольётся кровь,
Волки возьмут меня в свою небесную стаю!

Киба
Киба
10:01
» … Я видел тебя, сильный Человек, на твоём Млечном Пути, это путь богоизбранных; и тот звон колоколов, который был в твою честь, слышали все на небесах; однако, и не звёздный аркан, не чёрная луна, не кровавая луна, не могли и не смогут помешать — короткому, но такому важному отрезку твоего жизненного пути и награда за это будет — начало всех перемен, однако… Это твой мир, сильный Человек, а миром правят только сильные, добрые люди. Много судеб будет зависеть от тебя, сильный Человек, но ты не свернешь, так как дух твой и имя твоё — Победитель; это уже одно целое. Не мне судить людей; каждый имеет своё мнение; но суд который будет вершить сильный Человек — будет судом сильного человека, однако; такое право ему дано Небесами. Иногда, однако, его решения будут ввергать нас в дрожь, боязнь; иногда будут просто необъяснимыми и непонимаемые нами, но это будет воля Небес и сильный Человек, как всегда, будет прав; это участь — Победителя, однако. Пройдёт совсем немного времени, однако, и за сильного Человека готовы будут умереть все его избранные; и ряды его истинных сподвижников станут настолько полноводными реками и уже образуют большой, живой океан — Доброты…»

«Белый шаман «Тайга» о царе — Победителе»
Киба
19:47
СКОРО РА — СВЕТ!!!

Братья и Сёстры!

Пришло время разделения между Светом и Тьмой!
Пришло время разделения зёрен от плевел!
21 марта 2019 года, это разделение начнётся по всей Земле и прежде всего в России!
Бог возложил большую ответственность на нас, живущих в России; ибо в Сибири — мы должны построить Ноев Ковчег для всех избранных!
Весна Человечества начнётся в России!
Мы должны построить — своими руками — Рай на Земле, Божье Царство; царство Свободы, Братства и Любви!
Тёмные силы попытаются помешать нам это сделать!
Они хотят превратить нашу страну в ядерную, безжизненную пустыню!
Но ничего у них не выйдет!
Тёмный Властелин скоро падёт и Россия встанет на путь Света и поведёт она за собой всё Человечество!

Братья и Сёстры!

Я показал вам путь в рай!*
Уже сегодня, сейчас, вы должны сделать — выбор: идти вместе со мной к Свету или остаться во Тьме!
Скоро Ра — Свет!!!

Киба
25 февраля 2019 года

* Это продолжение «Волчьего дождя» в реальном мире!
Киба
20:38
ДА ВСТАНЕТ РОССИЯ НА ПУТЬ СВЕТА!!!

Братья и Сёстры!
Белые шаманы!

Я вижу, как Тёмный Властелин использует для сохранения своей власти — чёрных шаманов, ведьм, колдунов и экстрасенсов!
Недавно чёрные шаманы совершили обряд кровавого жертвоприношения: убили верблюдов, потом сожгли их в огне!
Они совершили это, чтобы спасти власть Тёмного Властелина, но у них ничего не выйдет!
Во всей Вселенной — Добро всегда побеждает Зло, Свет всегда побеждает Тьму; так же, как скоро весна победит эту зиму!
Этой весной придёт Победитель, чтобы низвергнуть Тёмного Властелина!

Братья и Сёстры!
Белые шаманы!
21 марта, я призываю вас совершить — камлание Света, очистить Россию от Тьмы!
В этот священный день — молитесь Тенгри, со словами:
Да встанет Россия на путь Света!!!

Киба

12 марта 2019 года
Киба
13:12
ВСЁ РУХНЕТ, КАК ДОМИНО!!!

Предсказание белого шамана «Тайга» о Тёмном Властелине*

«Старик и вся старческая братья знают, что время их на исходе, от того злоба у них понадбавилась!
Лютовать станет жутко и покажет свой кровавый оскал Зверя, который был в доброй маске спрятан; но это будет тем последним выпадом злобных бесовских планов, который, как бумеранг отрекошетит в них, да ещё и с выворотом, выдав их телесную тварскую злость!
Всё рухнет, как домино!»

Всё рухнет, как домино!!!
Да будет так!

Киба

* Все знают его имя; это тот, кто хочет превратить нашу страну в ядерную пустыню — В. В. Путин!
Киба
23:45
+1
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Братья и Сёстры!

Я поздравляю вас с праздником Весны и с Новым годом!
Пусть этот древний арийский праздник — объединит — все братские народы: славян, тюрков и финно-угров; ведь все мы Братья не только по духу, но и по крови!
Пусть наша Братская Любовь и Взаимопомощь поможет нам преодолеть все преграды тёмных сил на пути к Свету!
Мы должны взяться за руки и идти вместе!
Мы должны стать — единым — Народом!
Народом — Ра — Света!

Братья и Сёстры!

Сегодня я завяжу на священном древе — три ленты: белую, синию и алую; и попрошу у Тенгри, чтобы Россия встала на путь Света; и чтобы этой весной в России началась — духовная, Алая Революция!
Алая лента символизирует — духовное возрождение России!
Алая лента символизирует — алые паруса — на белом корабле в феерии Александра Грина!
Алая лента символизирует — Любовь, алую розу, аленький цветочек, которая будет сиять в груди у каждого из нас, когда Россия станет Державой Света, Святой Русью; когда мы будем называть себя — Святорусским Народом; и когда все мы будем верить — Единому Богу, Духовному Солнцу — Ра, Тенгри!

С праздником Весны, с Новым годом!!!

Киба

21 марта 2019 года
Киба
00:12
ДОРОЖНАЯ КАРТА

Братья и Сёстры!

Я уверен, что в предстоящем референдуме мой Народ выберет — Святую Русь!

Начну с самого главного!

В Святой Руси люди будут жить по Совести и Справедливости; и будут соблюдать — золотое правило — для всех и каждого, которое гласит: не делай другим того, что не желаешь себе!

В Святой Руси будет истинное — Народовластие!

Чиновников сократят — наполовину; за оставшимися Народ будет следить — строго!

Нерадивых чиновников, кто так и не научился жить по Совести, будут судить -  публично, перед всем Народом, обличая их во лжи и воровстве!

Чиновники должны служить — Народу, а не как сейчас — антинародной власти и своим корыстным целям!

Такая же участь ждёт и нерадивых торгашей и предпринимателей, которые преднамеренно продают некачественные товары или просроченные продукты питания; и кто при их производстве нарушает — ГОСТ;  и те, кто не заплатит или платит своим рабочим низкую зарплату, ниже прожиточного минимума; и т.д. и т.п…

Кроме органов Народовластия — Вече, Народного контроля, Народных управ и судов, и Народных дружин; в городах Святой Руси появятся: — Народные магазины, где будут продавать самые необходимые продукты питания по низкой цене, а всем малоимущим и многодетным семьям будут давать по талонам  — бесплатно; Народные аптеки, где качественные лекарства будут продавать по низкой цене, где, так же, малоимущим и многодетным семьям лекарства будут давать по рецепту — бесплатно; и Народные банки, где кредиты для населения будут выдавать — без процентов!

В Святой Руси большое внимание будет уделяться — детскому воспитанию и школьному образованию!

Все детские кружки, спортивные секции и все культурно массовые мероприятия  для детей должны быть — бесплатны!

Образование и медицина должны быть — бесплатны!

Предприниматели будут платить из своих доходов не как сейчас  — 20%, а 10%; и они будут платить их по Совести, ибо налоговой инспекции больше не будет!

Власть Москвы скоро закончится! Новой столицей станет — Новосибирск!

Все атрибуты нынешней антинародной власти будут упразднены: флаг, герб и гимн!

В Святой Руси не будет политических партий; больше не будет разделения Народа на правых и левых, на красных и белых!

В органы местного самоуправления и в Всенародное Вече будут избираться только независимые одномандатники!

Люди будут выбирать не партию, а конкретного Человека!

В России больше не будет — монархии!

Не ждите царя самодержца!

В Святой Руси будет править — Всенародное Вече!

Все природные богатства нашей страны будут принадлежать — Народу; а не как, сейчас, кучке олигархов!

Краеугольным Камнем всех реформ и законов должен быть  -  Человек, каждый Человек: его материальное благополучие; его духовное развитие и физическое здоровье!

Жизнь каждого Человека — безценна!

И больше не будет такого понятия, как: «моя хата с краю»; ибо, каждый из нас будет нести ответственность за судьбу нашей страны, за судьбу нашего Народа!

Все реформы и законы будут приниматься во благо всего Народа, и это значит, во благо — каждого!

Братья и Сёстры!

Невозможно в небольшой статье отобразить все политические, экономические и социальные перемены, которые произойдут в нашей стране; да я не смогу сделать это — один!

Мне нужна — команда единомышленников, профессионалы своего дела: экономисты, учёные, юристы, преподаватели, врачи, работники искусства!

Наша страна, Святая Русь, должна стать — Великой Державой, не только в духовном, но и в экономическом и в техническом развитии!

Наша страна больше не должна существовать за счёт — нефти и газа!

Необходимо конструировать и начать производить новейшие технические устройства, способные из окружающего нас воздушного пространства воспроизводить — энергию: электричество и водород, которые заменят нефть, газ и уголь!

Когда мы создадим достаточно таких технических средств для преобразования атмосферы в электричество и водород по всей стране, то все коммунальные услуги ЖКХ станут — бесплатны, так же, как и топливо для автомобилей!

Братья и Сёстры!

В конце моей «Дорожной Карты» я вновь хочу сказать вам о самом главном: учитесь жить по Совести, а всё остальное приложится!

Киба

26 марта 2019 года

P. S.

Это не предвыборная программа!

Вы выберите не меня, а — путь, по которому мы пойдём в Святую Русь!
Киба
13:35
КОВЧЕГ

«37. Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:

38. Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошёл Ной в ковчег,

39. И не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, — так будет и в пришествие Сына Человеческого;»

Братья и Сёстры!

Не просто так, я начал своё обращение с Евангелия от Матфея, ибо пришло время строить — Ковчег!

Разве вы не видите, что с каждым годом увеличивается количество природных катаклизмов: наводнений, пожаров, землетрясений, торнадо, ураганов, цунами, извержения вулканов; не только их количество, но и их разрушительная сила!

Урал и Сибирь — должны стать Ковчегом для избранных, для тех, кто выберет — Свет!

После того, как Россия встанет на путь Света и станет — Святой Русью; все финансовые, материальные и человеческие ресурсы нашей страны будут направлены на строительство — Ковчега — на территории Урала и Сибири:
1.Строительство на Урале и в Сибири новых объектов сельского хозяйства, лёгкой и тяжёлой промышленности;
2. Жилищно-коммунальное строительство.
3. Переселение людей с опасных мест на территорию Ковчега.

У строителей Ковчега будет достойная зарплата! Для них будут созданы все условия для работы и отдыха; им будет предоставлено бесплатное питание! Все строители жилых, сельскохозяйственных и промышленных объектов получат — бесплатно — дома или квартиры для своих семей, которые приедут жить из других регионов России!

Строительство Ковчега по масштабу будет похожа на Всесоюзное строительство — БАМа; освоения целины на Урале, в Сибири и Казахстане!

Братья и Сёстры!

Вам необходимо знать — правду — о том, какие природные катастрофы ожидают Россию!

В связи с глобальным потеплением — поднимется уровень мирового океана; поэтому, все прибрежные равнины будут затоплены; океанские волны могут достигнуть Москвы!

Санкт-Петербург будет затоплен!

Центральная часть Москвы провалиться в подземное море!

Северный Кавказ, это молодые горы, и потому там ожидаются сильнейшие землетрясения и извержения вулканов!

На Камчатке и Курилах проснуться все вулканы; там огненные реки и вулканический пепел погубят всё живое!

Это самые гиблые места, откуда всем вам необходимо переехать на самые безопасные места в России — Урал и Сибирь!

Братья и Сёстры!

Я сейчас предупреждаю вас, как когда-то Ной предупреждал людей о грядущем потопе, но тогда его не послушали!
Стоит ли нам наступать на те же самые грабли — дважды!
Мы будем строить Ковчег для — избранных, как и было предсказанно в Евангелии:

«40. Тогда будут двое на поле: один берётся, а другой оставляется;»

Киба

30 марта 2019 года
Киба
15:46
ДА ПРИДЕТ УТЕШИТЕЛЬ!!!

Братья и Сёстры!

Скоро придёт Утешитель!
Он живёт среди вас в России!
Его никто не видел и никто не знает его имени!
Сейчас, он не может выйти к вам в открытую; ибо тёмные силы хотят его погибели; ведь они знают, что их ждёт, когда он придёт!
Он ждёт, когда вы наконец-то проснётесь и низвергните — Копьём Судьбы — чёрного змия, антихриста!
Утешитель ждёт, когда вы — сами — призовёте его!

Братья и Сёстры!

Не ждите царя самодержца!
Утешитель не царь; он ваш поводырь!
Он поведёт вас в Святую Русь!
Он построит в России — Ковчег!
Он прославит Иисуса Христа; от Него возьмёт и возвестит вам!
Всё будет так, как и было предсказано в Евангелии от Иоанна!
Как он скоро придёт, все будет зависеть от вас!
Когда вы покаетесь и низвергните антихриста, тогда он придёт к вам!
Да придёт Утешитель!!!

Киба
Киба
12:06
«Дорога впереди уходила вниз, и когда они подошли ближе, Данбер смог рассмотреть ручьи, пересекающие прерию, а затем, достигнув края скалы, и еще кое-что: расположение лагеря возникло перед его глазами так неожиданно, как прошлой ночью он увидел луну.

Неосознанным движением лейтенант сжал поводья. Сейчас он должен был остановиться. Данбер, не отрываясь, смотрел на открывшийся перед ним лагерь.

В нем было пятьдесят — шестьдесят домов конической формы, выстроившихся вдоль реки и хорошо укрытых сверху. Они производили впечатление тепла и мира под вечерними лучами солнца. И тени, отбрасываемые ими, Делали их больше, чем жизнь, похожими на древние, но вечно живые монументы.

Данбер видел людей, работающих возле своих хижин. Он даже слышал голоса некоторых из них, когда люди проходили между жилищ. Он слышал смех, и это удивляло его. Большинство индейцев находились у реки, вверх и вниз по течению. Некоторые из них были в воде.

Лейтенант Данбер сел на Киско, обхватив женщину поудобнее. Он чувствовал себя подавленно из-за силы, исходившей от этой живописной картины, раскинувшейся под ним, похожей на разгадку смысла жизни. Первобытная, не тронутая цивилизацией земля.

И он, Данбер, сейчас находился здесь.

Открывшийся перед ним вид превосходил самые богатые фантазии Данбера. В то же время, лейтенант знал, что именно поэтому он пришел сюда. Это было главной причиной его желания служить на границе. Ничего не зная о жизни индейцев, он стремился увидеть ее.

Эти мгновения на гребне скалы никогда больше не повторятся в его жизни, жизни простого смертного человека. На какие-то мимолетные секунды Данбер почувствовал себя частью чего-то такого огромного, что перестал быть лейтенантом, человеком и даже просто телом, имеющим конечности для определенных работ. В эти секунды он был душой, парящей в безвременном, безграничном пространстве Вселенной. За эти несколько коротких мгновений он познал вечность...»

«Танцы с волками»
Майкл Блейк

Без комментарий…
Киба
23:53
МЫ ПОСТРОИМ КОВЧЕГ!!!

Братья и Сёстры!

15 апреля, пожар в Нотр Дам де Пари, это было — знамение, предупреждение всему Человечеству!
15 апреля, это огненная, красная черта, через которую перешла не только Европа, но и всё Человечество!
С этого дня на Земле началось — разделение — между Светом и Тьмой!
Перед лицом начала Третьей мировой войны и глобальных природных катастроф, все жители нашей Планеты должны сделать — выбор: идти к Свету или остаться во Тьме; духовное возрождение или падение в огненную бездну*!
Для тех, кто выберет — Свет — мы построим Ковчег**!!!

Киба
17 апреля 2019 года

* 15. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Откровение Иоанна Богослова
** Символ Ковчега — белый корабль с алыми парусами; знамя Ковчега — алый стяг с равносторонним белым крестом в круге; гимн Ковчега — «Радуйся, Русь!» ( Лариса Зазуля, автор Татьяна Каминская); имя Ковчега — Святая Русь!
Киба
11:17
СУДЬБА РОССИИ В ПОЭМЕ А. С. ПУШКИНА — РУСЛАН И ЛЮДМИЛА

Что делаешь, Руслан* несчастный,
Один в пустынной тишине?
Людмилу**, свадьбы день ужасный,
Всё, мнится, видел ты во сне.
На брови медный шлем надвинув,
Из мощных рук узду покинув,
Ты шагом едешь меж полей,
И медленно в душе твоей
Надежда гибнет, гаснет вера.

Но вдруг пред витязем пещера
В пещере свет. Он прямо к ней
Идет под дремлющие своды,
Ровесники самой природы.
Вошел с уныньем: что же зрит?
В пещере старец; ясный вид,
Спокойный взор, брада седая;
Лампада перед ним горит;
За древней книгой он сидит,
Ее внимательно читая.
“Добро пожаловать, мой сын! —
Сказал с улыбкой он Руслану:
Уж двадцать лет я здесь один
Во мраке старой жизни вяну;
Но наконец дождался дня,
Давно предвиденного мною,
Мы вместе сведены судьбою;
Садись и выслушай меня.
Руслан, лишился ты Людмилы;
Твой твердый дух теряет силы;
Но зла промчится быстрый миг:
На время рок тебя постиг.
С надеждой, верою веселой
Иди на всё, не унывай;
Вперед! мечом и грудью смелой
Свой путь на полночь пробивай.

Узнай, Руслан: твой оскорбитель —
Волшебник страшный Черномор***,
Красавиц давний похититель,
Полнощных обладатель гор.
Еще ничей в его обитель
Не проникал доныне взор;
Но ты, злых козней истребитель,
В нее ты вступишь, и злодей
Погибнет от руки твоей.
Тебе сказать не должен боле:
Судьба твоих грядущих дней,
Мой сын, в твоей отныне воле”.

* Руслан — российский Народ
** Людмила — Россия
*** Карла Черномор — Путин
Киба
22:01
21 ИЮНЯ — ПРАЗДНИК СОЛНЦА И ОГНЯ!!!

Братья и Сёстры!

Славяне, в этот священный день, прославляли Солнце и Огонь, приносили им жертвоприношения!
В ночь на 22 июня славяне жгли большие костры и водили вокруг них хороводы; они прыгали через Огонь, совершали обряд очищения!
Когда придёт Великий Жрец, Сын Перуна; то дни весеннего и осеннего равноденствия, и дни летнего и зимнего солнцестояния будут праздничными, выходными днями!
21 марта будут праздновать Новый год по солнечному календарю!
21 июня, день летнего солнцестояния, праздновали не только славяне, но и тюрки и финно-угры!
Так, башкирские племена в этот день собирались у священной горы Кунгак, на берегу священной реки Агидель, Белой; где устраивали праздник, на подобие нынешнего Сабантуя, где воины башкирских племён соревновались между собой в скачках на конях, в стрельбе из лука, в умении обращаться с саблей, копьем и арканом, в борьбе куреш!
Так было тысячу лет назад и так будет, когда придёт Белый Волк, Сын Урала Батыра!
Да помогут нам Солнце и Огонь изгнать Тьму!
Да помогут нам Солнце и Огонь стать чище и светлее!
Да помогут нам Солнце и Огонь стать Детьми — Бога Солнца Ра, Тенгри!
Да будет так!
Амин

Киба
23 мая 2019 года

P.S.

Братья и Сёстры!

21 июня, пусть горят на вершинах священных холмов и в священных рощях ваши костры!
В полдень приносите жертвоприношения Солнцу, а в полночь Огню — кусочки животного масла или жира; или, как это делают зороастрийцы — пучок сухого, чистого хвороста!
В этот священный день — очистите себя и мир от Тьмы!
Киба
23:50
ОН ЖДЁТ!!!…

Братья и Сёстры!
Башкорты!

Скоро к вам придёт Сын Урала Батыра — Белый Волк, чтобы возродить вашу веру в Тенгри!
Как вы примите его?!
Как духовного лидера, Сына Тенгри; или вы отвергните его, как иудеи отвергли Сына Тенгри — Иисуса Христа?!
Белый Волк живёт среди вас; он ходит по улицам ваших городов!
На груди он носит волчий клык; на левой руке перстень — Огненный Крест; на лбу родимое пятно*; он уже седой, ему за пятьдесят!
Как вы примите его?!
Вот в чём вопрос!
Он ждёт!!!…

Киба

* Верхняя часть головы рогатой жабы, по предсказаниям индейцев хопи о Белом Брате
Киба
23:08
ДОЙДИ ДО РАЯ!!!

Придёт день, когда и ты вспомнишь о волчьей гордости и отправишься в длинный путь.
Каждый сам выберет себе дорогу; но найдутся и те, кто выйдет под проливной дождь.
Решат пройти там, где никто ещё не был; и пройдут по лезвию бритвы с улыбкой и гордостью.
Найдутся те, кто выберет для себя единственную достойную волка путь в Рай…
Дойди до Рая!!!

«Волчий дождь»
Киба
22:58
О БИР ТЭНГРИ!!!

Почитание предков у тюрков (и монголов) нашло выражение в их тотемическом отношении к Волку — предку Бозкурту, гаранту бессмертия тюркского народа, посланному Великим Тенгри, о чем символизирует небесно-синий цвет шерсти Бозкурта. Древние тюрки считали, что их предки спустились с Неба и с ними «небесный волк» — существо небесное, дух-предок, дух-покровитель. «Верования, связанные с Бозкуртом, в мифологических текстах тюрков делятся на три части: вера в Бозкурта как отца, основателя рода; вера в Бозкурта как вождя и вера в Бозкурта как спасителя. Предок-Бозкурт являлся не случайно в те исторические моменты, когда тюркский народ находился на грани вымирания, и всякий раз Он стоял у истоков его возрождения. Бозкурт — незаменимый воитель, вождь, выводивший тюрков на путь боевых побед в периоды, когда бурлила их национальная жизнь и совершались великие походы». «Золотая волчья голова красовалась на тюркских победоносных знаменах», вызывая страх перед ним у противника. Тюрки почитали волка как умного, самоотверженного, преданного другу, лидера среди зверей. Он смел и свободолюбив, не поддается дрессировке и этим отличается от служилых собак и подлых шакалов. Волк — санитар леса, когда Духу Неба и Земли становилось невмоготу и они нуждались в очищении, тогда среди тюрков рождались небесные люди и Бозкурты, которые своим поведением и примером направляли за собой тюркский мир.
О бир Тэнгри!!!

«Культ Тенгри-хана и его божеств»
Киба
23:28
ДОЙДИ ДО РАЯ!!!

Здравствуй, Александр*!

Ты смотрел — «Волчий дождь?!»
Также, как и в этом аниме, таких, как нас — немного, тех, кто знает дорогу в рай!
Что такое — рай?!
Рай на Земле, это Свобода и Народовластие; это Братство между всеми людьми; где. все люди живут по законам Тенгри, в единении с Матерью Природой и Отцом Вселенной!
Тысячи лет назад наши предки жили в раю!
Но люди его потеряли!
Мы одни из немногих, кто знает дорогу в потерянный рай!
И мы с тобой обязательно должны дойти до рая, даже если нам, это будет стоить — жизни!
Кто-то ведь должен быть — первым, за которым пойдут — миллионы свободных людей!
Спаситель России, кто должен придти с Востока, это — ты!
Иди вперёд, а лучше скачи верхом на коне, ни смотря ни на что, в любую погоду; напролом, сквозь строй бешеных псов, перегородивших тебе дорогу!
В начале пути ты был — одинок, а сейчас за тобой пойдут — тысячи; в Сибири, за тобой уже будут идти — сотни тысяч; в Москву за тобой придут — миллионы!
Это воля Тенгри и мы должны исполнить её!
Дойди до Москвы!
Дойди до рая!!!

Киба

* Якутский шаман — Александр Габышев
Киба
15:39
Новый Воин!

Передай, пожалуйста, Александру*, что я буду ждать его в Башкирии!
Если он захочет узнать побольше о том, что я думаю о Путине и будущем России, пусть в поиске напишет два слова — Путин Киба!
Я, также, как и Александр, верю в Тенгри и также, как и моего Брата, якутского шамана, Тенгри послал меня на Землю, чтобы низвергнуть Кащея Бессмертного — Путина, и показать людям — дорогу в рай!
В Откровении было сказано о — двух — свидетелях Божьих, которые должны помочь богоизбранному Народу — свергнуть власть антихриста!
Два свидетеля Божьих, это два тюркских шамана, двое из рода Небесного Волка!

Новый Воин!

Пожалуйста, передай от меня — Александру:
Удачи и Счастливого пути!

Киба

* Александр Габышев
Киба
20:44
Новый Воин!

Передай, пожалуйста, Александру*, что я буду ждать его в Башкирии!
Если он захочет узнать побольше о том, что я думаю о Путине и будущем России, пусть в поиске напишет два слова — Путин Киба!
Я, также, как и Александр, верю в Тенгри и также, как и моего Брата, якутского шамана, Тенгри послал меня на Землю, чтобы низвергнуть Кащея Бессмертного — Путина, и показать людям — дорогу в рай!
В Откровении было сказано о — двух — свидетелях Божьих, которые должны помочь богоизбранному Народу — свергнуть власть антихриста!
Два свидетеля Божьих, это два тюркских шамана, двое из рода Небесного Волка!

Новый Воин!

Пожалуйста, передай от меня — Александру:
Удачи и Счастливого пути!

Киба

* Александр Габышев
Киба
12:20
Псы, хватит брехать на Волков!!!

Если среди русских не нашлось ни одного священника, который бы повёл за собой народ против антихриста Путина, придётся это сделать — якутскому шаману!
Пока вы сидите за своими компьютерами в своих домах, шаман идёт в Москву, чтобы свергнуть Путина и дать вам — Свободу!
Вот только, нужна ли вам — Свобода, тем, кто привык жить на цепи, питаться обьетками Хозяина — Путина и брехать на свободных людей, Волков, на моего Брата — Александра Габышева!
Он был послан Богом — Тенгри, и кто сейчас потешается и глумиться над ним и его миссией, тот, потом будет об этом горько сожалеть и будет просить прощение у него и Бога!
Псы, хватит брехать на Волков!!!

Киба
Киба
18:51
Пути Господни неисповедимы…

В ЮТУБе я смотрел выступление Александра на митинге в Чите!
Он говорил правильно про народное собрание, точнее, про Вече, которое должно стать органом народовластия всея Руси: во всех областях, краях и республиках; во всех районах; во всех городах и сёлах!
Наверное многим показалось странным выступление Александра на митинге, но он же — Воин, и поэтому оно было больше похоже на пламенную речь полководца перед решающей битвой!
Также, как и Александр, я надеялся, что на митинг придёт больше людей; но это только — начало!
Я верю, что в Улан — Удэ и в Иркутске людей будет намного больше!
Александр называл присутствующих на митинге — свободными людьми, свободным народом; но, к сожалению, они ещё не свободны; они станут свободными лишь тогда, когда вся власть в стране будет принадлежать — Народу, Всенародному Вече!..
Почему Бог избрал не русских, а именно нас — якута и башкира — провозвестниками и поводырями российского Народа?!..
Пути Господни неисповедимы…

Киба
Киба
16:54
МЫ — ПОБЕДИМ!!!

Я обращаюсь ко всем белым шаманами России!

Братья и Сёстры!

Каждый день, совершайте — камлание, шаманский обряд!
Просите Тенгри, чтобы в Якутии и в Сибири начались дожди; чтобы они потушили пожары в тайге!
Власть не хочет тушить пожары; и потому, это сделают — шаманы; силой своего Духа и воли, силой своей веры в Тенгри!

Братья и Сёстры!

11 августа, в день солнечного затмения, я призываю вас совершить — камлание, шаманский обряд!
Просите Тенгри, чтобы Он помог нам свергнуть — Путина!
Направьте свою энергию (белый свет, изгоняющий тьму) в Москву, в Кремль, в обитель Зверя!
Я знаю, Путину служат — чёрные шаманы, ведьмы и колдуны, и они будут защищать своего Хозяина; и потому, скоро в России начнётся — война, в энергетическом плане, между силами Света и Тьмы!
Бог с нами!
Мы — победим!!!

Киба

ОТКРОВЕНИЕ

Братья и Сёстры!

Многое, что было предсказано в Откровении* — скоро сбудется!
О царствовании в России второго зверя апокалипсиса — Путине!
О двух свидетелях Божьих*, которые обвинят власть антихриста во лжи и грехе; они поднимут Народ на восстание против Путина!
О 144 тысячах — Воинах Света, о белых шаманах; они сейчас сражаются с тёмными силами в астральном мире!
О вавилонской Блуднице на семи холмах — Москве!
О том, как Путин падёт, вместе с Кремлём и мавзолеем (где он будет сидеть за решёткой до конца своих дней) — в бездну, в подземное море!
О зарождении в Сибири — новой человеческой цивилизации, шестой расы; где — Солнце Тенгри — будет сиять над возрожденной Землёй***!
Скоро всё сбудется, и все вы станете тому — свидетелями!

Киба

* Откровение Иоанна Богослова
** Я и якутский шаман — Александр Габышев
*** Глава 21
1 " И увидел я новое небо и новую землю;"
Глава 22
4 «И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков»
Киба
15:49
ЧЕЛОВЕК ЭТО ВСЕЛЕННАЯ!!!

Человек состоит из миллионов клеток,
Так Вселенная состоит из миллионов Галактик!
Живые клетки состоят из миллионов атомов,
Так Галактики состоят из миллионов Звёзд!
Вокруг атомов кружатся электроны,
Так вокруг Звёзд кружатся Планеты!
Душа Человека обитает в его сердце,
Так Душа Вселенной обитает в Космическом Сердце*!
Разум Человека управляет своим телом,
Так Космический Разум* управляет Вселенной!
В теле Человека отмирают и появляются новые клетки,
Так появляются и исчезают Галактики, Звёзды и Планеты!
Как Душа Человека покидает своё тело,
Так исчезает трёхмерная Вселенная!
Как Душа Человека воплощается вновь в физическом теле**,
Так материализуется вновь Вселенная!
Как неповторим каждый Человек,
Так неповторимы все Вселенные***!

Человек это Вселенная!!!

* Центральное Солнце Вселенной, Солнце Тенгри, Обитель наших Небесных Родителей.
** Реинкарнация, перевоплощение Душ.
*** Вселенных – много!

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!

Любовь объединяет мужчин и женщин,
Так Она объединяет наших Небесных Родителей!
Плодом Любви являются наши дети,
Так для наших Небесных Родителей им является наша Вселенная!
Святой Любви люди посвящают баллады и песни,
Так поют Ей священные гимны во всей Вселенной!
Любовь творит чудеса на Земле,
Так Она творит чудеса на Небе!
Солнце освещает нашу Планету,
Так Солнце Любви* освещает нашу Вселенную!
Солнце даёт физическую жизнь всем живым существам на Земле,
Так Солнце Любви даёт духовную жизнь всем живым существам во Вселенной!
Вечна и бесконечна земная Любовь,
Так вечна и бесконечна Она на Небе!
Как вверху, так и внизу**,
Любовь превыше всего!

Бог есть Любовь!!!

* Солнце Тенгри, Обитель наших Небесных Родителей.
** Изумрудная скрижаль Гермеса Трисмегиста.

СВЕТ НАШЕЙ ЛЮБВИ СПАСЁТ МИР!!!

Священный обряд очищения Земли

Братья и Сёстры!

Наша Земля — живая!
Она, также, как и все мы — видит, слышит, чувствует, мыслит и говорит!
Сегодня, Она тяжко болеет, из-за того, что сделало с Ней — Человечество!
В чём же виновны бессердечные Дети Земли?!
Термоядерные взрывы и хранение ядерных отходов!
Беспредельное выкачивание нефти и газа из недр Земли!
Глобальная вырубка лесов!
Безумное использование химии в обработке земли!
Массовые свалки отходов жизнедеятельности Человечества!
И самое главное, это — ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ, НЕНАВИСТЬ и АЛЧНОСТЬ — Человека!
Ими — мы убиваем нашу Планету в астральном и ментальном плане!
Наши тёмные мысли, слова и дела — превратили нашу Землю в больную планету, окружённой серой мглой!
Да, несомненно, Земля сможет вылечить себя — сама; но вот — какой — ценой?!
Она сотрёт и смоет со своего Лица губительное для Неё — Человечество, как это было уже не раз!
Хотим ли мы — такого — конца?!
Если — нет, так спешите совершить — СВЯЩЕННЫЙ ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ ЗЕМЛИ!
Начните с самих себя!
Очистите своё Сердце и Разум от тёмных мыслей!
Молитесь, медитируйте, говорите священную мантру*; играйте на музыкальных инструментах, пойте песни и танцуйте — со светлой Душой, со светлыми мыслями и словами!
Своим духовным Светом очищайте нашу Планету от серой мглы!
И чем больше будут участвовать людей в этом священном обряде, тем больше шансов, что у нас с вами — всё получится; что мы сохраним нашу цивилизацию на Земле!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас — каждый день, четыре раза в день: в 6.00, 12.00, 18.00 и 24.00* московского времени; проводить — священный обряд очищения Земли!

Братья и Сёстры!

Все, кто сейчас меня слышит; передайте своим близким, друзьям и знакомым — мой призыв:

Свет нашей любви спасёт мир!!!

* Да пребудет впереди меня — Любовь,
И позади меня — Любовь,
И надомной — Любовь,
И подомной — Любовь!
Да пребудет вокруг меня — Любовь!

ЧИТАЙТЕ КНИГУ ИИСУСА*!!!

Краткое изложение Евангелия от Иисуса Христа

Братья и Сёстры!

Вы должны знать — ПРАВДУ — о жизни Иисуса Христа на Земле!
Он родился также, как и все мы — от отца, а не от так называемого — непорочного зачатия!
После возвращения с Египта, Иисус покинул Палестину и отправился один вместе с караваном в Индию, к подножию Гималаев!
Здесь он научился многому у восточных мудрецов!
Закончив свой духовный путь в Индии, Иисус вернулся домой в Галилею!
После крещения в реке Иордане, он начал проповедовать своё учение — Учение Христа!
У Иисуса была любимая и верная ученица, звали её — Мария Магдалина!
Они любили друг друга!
Иисус не женился на ней, ведь он знал, что его ждёт впереди!
Иисус, чтобы его поняли, проповедовал своё учение с помощью притч и цитат из Библии; чтобы поверили ему, он исцелял людей, совершал чудеса, используя — левитацию, телепортацию и трансформацию материи!
Да, Иисус называл себя — мессией, Сыном Бога; ведь он знал о своей миссии на Земле!
Он восстал против лжи и лицемерия фарисеев, против закостенелых догм иудейской веры!
Из-за страха потерять свою духовную власть над иудейским народом, первосвященники приказали арестовать Иисуса!
После пыток, его направили на казнь, на Голгофу!
Когда его распяли, все думали, что он умер; но, на самом деле, Иисус впал в состояние — самадхи, или по научному — летаргического сна или анабиоза!
В воскресенье Иисус проснулся и вышел из гробницы, где его встретила возлюбленная Мария Магдалина!
Это краткое изложение Евангелия Иисуса Христа; и если, вы хотите узнать о его жизни на Земле — подробнее, то:

Читайте Книгу Иисуса!!!

* «Книга Иисуса» была написана Иисусом Христом с помощью американского контактёра Бена Куллена.

P.S.

Символ духовного возрождения России — солярный знак Тенгри, белый равносторонний крест в круге.

12.03.15

Совершение обряда очищения Земли со священной мантрой: «Да пребудет — Любовь!»

Встаньте прямо.
Сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вдох.
Представьте, как через вашу макушку к центру вашей груди устремляется Вселенская Энергия Любви.
Представьте, как белопламенная энергия заполняет всю вашу грудь и превращается в огненный шар, в Солнце Любви.
Выдыхая, протяните руки вперёд и произнесите мысленно или вслух:
«Да пребудет впереди меня — Любовь!»
Представьте, как весь свет вашего Солнца Любви устремляется вперёд.

Сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вдох.
Вновь создайте своё Солнце Любви.
Выдыхая, руки отведите назад; они должны находится над плечами, на уровне головы; ладони должны быть направлены назад.
Представьте, как вся энергия вашего Солнца Любви устремляется — назад, за спину:
«И позади меня — Любовь!»

Сложите ладони на уровне груди.
Создайте своё Солнце Любви.
Выдыхая, поднимите руки вверх. Смотрите вверх.
Устремите всю вашу энергию Любви в Небо:
«Надомной — Любовь!»

Сложите ладони на уровне груди.
Создайте Солнце Любви.
Выдыхая, опустите руки вниз. Смотрите вниз.
Направьте всю вашу энергию Любви в Землю:
«Подомной — Любовь!»

Снова сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вздох.
Создайте Солнце Любви.
Выдыхая, отведите руки в стороны, со словами:
«Да пребудет вокруг меня — Любовь!»
Направьте свет вашего Солнца Любви во все стороны Земли.

И в конце, сложите ладони на уровне груди.
Сделайте вдох и выдыхая поклонитесь Солнцу Тенгри, нашим Небесным Родителям и исходящей от Них — Святой Любви, со словами: О бир Тэнгри!

Рамиль Азнаев, Белый Волк

24.11.15

Отредактирован: 04.08.19

* Так, как новой столицей России станет — Новосибирск, совершать обряд очищения необходимо по новосибирскому времени!
Главное, обряд очищения старайтесь совершать — каждый день и в одно и тоже время; один раз, или четыре раза в день, кто как сможет; и чем больше людей примет участие в священном обряде, тем больше шансов — спасти Россию, и вместе с ней и нашу Землю!
В обряде очищения могут участвовать — взрослые и дети; любой расы, национальности и веры!
Это пока всё!
Всё остальное вы найдёте в Интернете!

Рамиль Азнаев, Белый Волк, Киба
Киба
16:40
144 ТЫСЯЧИ — ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

«Год 1999-й — восьмой месяц,
С неба придёт великий царь Ужаса*,
Возродить великого царя Ангулемцев**[тюрков],
До и после Марса счастливо царствовать.»

Нострадамус

* Иисус Христос
** Гэсэр-хан

Я обращаюсь к белым шаманами России!

Братья и Сёстры!

11 августа, ровно двадцать лет назад, произошло солнечное затмение; и в этом году, в тот же день, произойдёт — солнечное затмение, как знамение о пришествии Гэсэр-хана!
Значит в августе 2019 года — исполниться пророчество о его приходе и вы увидите его лицо!
Но, в этом катрена есть и обратная сторона медали!
Это пророчество и о приходе к власти в августе 1999 года — антихриста Путина, после взрывов домов в Москве и Волгодонске!
Эти теракты совершила ФСБ по приказу Путина!
С кровавого начала правления Путина прошло — двадцать лет!
В августе он покажет всем своё истинное лицо — Зверя!
3 августа, в Москве, он показал лишь край своего лица!
С августа он будет вести войну против собственного народа, уже не скрывая своего истинного обличья — Зверя!
По его приказу — росгвардейцы начнут стрелять в протестующих людей!
Правление Путина началось с кровью; и закончится оно с кровью!
Возглавить революцию должен — Гэсэр-хан, Сын Тенгри, из рода Небесного Волка!
И поэтому, в первую очередь, — вы — белые шаманы, из рода Небесного Волка, должны поддержать — Белого Волка и Александра; и объединиться в 144 тысячную — Армию — Воинов Света!
Ещё раз, я призываю вас — 11 августа — совершить камлание, шаманский обряд — изгнания Дьявола из России!
Да поможет нам Тенгри!
144 тысячи — объединяйтесь!!!

Киба
Киба
22:04
ВЫ — ВОЛКИ!!!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Ко дню прихода нашего Брата — Александра, я призываю вас собраться вместе в Улан-Удэ, на Всенародный Курултай тюркских шаманов; и провести вместе с шаманом Александром общее камлание, шаманский обряд — изгнания Дьявола Путина!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Я призываю вас объединиться в Братство Небесного Волка!
Я призываю вас идти вместе с шаманом Александром на битву со Зверем под знаменем Бога — Тенгри!
Если вы слышите меня, значит, вы и есть — Сыновья Небесного Волка!
Значит, вы — Волки!!!

Киба
Киба
19:59
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Братья и Сёстры!

8 сентября, всех свободных духом людей я призываю придти на народное собрание, народный Хурал, Вече; организованным шаманом Александром!
На народном собрании — вы должны провести альтернативные выборы; независимые от власти Путина и Москвы; где вы должны выбрать не только главу города, но и главу республики; также, на народном собрании вам необходимо будет решить вопрос о проведении в Бурятии — референдума — о независимости республики, о создании Бурятской Народной Республики!
Точно такие же народные собрания — Вече — необходимо провести во всех областях, краях и республиках Сибири; и провести — альтернативные, независимые выборы — глав областей, краёв и республик; глав районов, городов и сёл; также, на народных собраниях — Вече — необходимо решить вопрос о проведении референдума о независимости Сибири от власти Путина и Москвы, о создании Сибирской Народной Республики!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите стать по настоящему — свободными людьми, действуйте по плану: Вся власть Народу!!!

Киба
Киба
06:30
Киба: Нет никакого рая. На краю Земли вообще ничего нет. Сколько ни иди, будет одно и то же. И всё-таки почему мне так сильно хочется найти его?
Я слышу голос, и он говорит мне: «Дойди до Рая!"

«Волчий дождь»
Киба
17:29
ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

После свержения Путина в России необходимо провести Всероссийский референдум о дальнейшем пути развития нашей страны: на Запад или в Святую Русь!
До референдума необходимо обсудить изменения в Конституции; в названии нашей страны; изменения флага и гимна России!
Я предлагаю назвать нашу страну — Святая Русь; российский трехколор заменить на алый стяг с знаком Духовного Солнца — Тенгри — белый равносторонний крест в круге; государственный гимн России заменить на гимн Святой Руси — «Радуйся Русь!»

Радуйся, Русь!
Сердцу Отцами завещана.
Радуйся, Русь!
Славой Святою увенчана.
Радуйся, Русь!
Вече от края до края.
Необозримая, непостижимая, несокрушимая,
Духом единая, Богом хранимая,-
— Русь Святая моя!

Здравствуй, Народ!
Крест испытаний вынесший.
Здравствуй, Народ!
Чашу спасителя принявший.
Здравствуй, Народ!
Наций Созвездие вольное.
Быль сокровенная, память нетленная, благословенная,
Духом единая, Богом хранимая, —
— Русь Святая моя!

Свято хранит
Сердцем Каноны Вечности,
В Вере и Любви
Спасшая человечество.
Радуйся, Русь!
Светлое Время шествует.
Русь возрожденная, Русь вознесенная, освобожденная,
Духом единая, Богом хранимая,-
— Русь Святая моя!

Время пришло
Душам явить божественность.
Время пришло
Сути своей соответствовать.
Время пришло
Детям дарить Вселенные.
Русь окрыленная, ввысь устремленная, Богом спасенная,
Духом единая, сердцем хранимая, —
— Русь Святая моя!

Лариса Зозуля, автор Татьяна Каминская

Я предлагаю перейти от президентской к парламенской форме правления; где главным органом Народовластия в нашей стране станет — Всенародное Вече!
Я предлагаю перенести столицу России в Новосибирск!
Всех своих сторонников я призываю объединиться во Всероссийское движение — «За Святую Русь!» и действовать по плану — «Вся власть Народу!»

Братья и Сёстры!

Я призываю всех, кто сможет, идти вместе с Александром до Москвы — под знамёнами Тенгри* и Святой Руси:
За Святую Русь!!!

Киба

* Знамя Тенгри — синий стяг с знаком Солнца Тенгри и тюркские руны белого цвета с Именем Тенгри!
Киба
15:09
БУДЬТЕ — ВОЛКАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Братья и Сёстры!

Я сегодня видел в ЮТУБе, как задержали машину у наших Братьев и Сестёр, идущих вместе с шаманом!
Это только — начало!
И вчерашняя авария, я думаю, была не случайна!

Братья и Сёстры!

Вы обещали Александру и его спутникам в Бурятии — защиту! Где же она?!
Я призывал вас направить для охраны Александра, в его пути до Улан-Удэ, — сотню батыров! Где же они?!
Власть просто издевается над шаманом и его верными друзьями, потому, что их — мало, и их некому защитить!

Братья и Сёстры!

Я говорю вам серьёзно и прямо!
Для Путина ничто ни стоит убить человека, если он представляет опасность для его поганой власти!
Если вы не защитите его, Путин убьёт Александра!
Пока он идёт по бурятской земле — вы — отвечаете за его жизнь!

Братья и Сёстры!

Берегите Александра!
Защищайте его от врагов; даже, если смерть будет смотреть в ваши глаза!
Вы — буряты*; значит — Волки!
Будьте — Волками!!!

Киба

* Буре — волк.
Моё духовное имя — Ак Буре, Белый Волк
Киба
16:38
ШАМАН АЛЕКСАНДР, ЭТО РЕИНКАРНАЦИЯ ЖАННЫ Д' АРК!!!

Пророчества Нострадамуса о шамане Александре.

В своих катренах о будущем России — Нострадамус предсказал о приходе «Вестника» и «Девы»!
Во Франции, где жил Нострадамус, Девой звали — Жанну Д' Арк!
Многие читали и смотрели фильмы про Жанну Д' Арк; о том, как Бог призвал её изгнать англичан из Франции и помочь французскому дофину стать королём!
В пророчествах Нострадамуса российская «Дева» имеет такое же судьбоносное значение для России, что и Жанна Д' Арк для Франции!
В своих катренах Нострадамус скрывал за «Девой» не воительницу, а воина — шамана Александра Габышева!
Также, как и Жанну Д' Арк шамана призвал Бог изгнать демона Путина из Москвы и освободить Россию от власти тёмных сил; и помочь «Вестнику» встать у руля Народной власти!
Жанна Д' Арк после исполнения своей миссии хотела вернуться в свою родную деревню; так и шаман хочет вернуться туда, откуда он пришёл — в тайгу!
Теперь о «Вестнике»!
Придёт он, также, как и шаман, — с Востока; но только не с Якутии, а с Урала!
Многие ждут прихода русского православного царя; но он не русский, а такой же, как и Александр — тюрк: и также верит в Бога — Тенгри!
Он не будет царём, ибо в освобождённой России будет править — Народ!
Я думаю, что не просто так, именно шаман Александр должен исполнить ту же самую миссию в России, что и французская национальная героиня!
Я думаю, что:
Шаман Александр, это реинкарнация Жанны Д' Арк!!!

Киба, Белый Волк
Киба
23:09
ОТКРОВЕНИЕ О НОВОМ ЛИДЕРЕ РОССИИ

Братья и Сёстры!

От этого Человека будет зависеть судьба не только России, но и всего Человечества!

Братья и Сёстры!

Не ждите русского православного царя!
Во первых, он не собирается быть царём, самодержцем; ему не нужна — власть; ему не нужны — почесть и слава!
Он будет служить только — Богу и своему Народу!
Во вторых, у него — другая вера!
Он не христианин, не мусульманин и не иудей!
Он верит в Бога, в которого верили его предки — тысячи лет назад!
Род его происходит от — Белой Волчицы!
Он верит в Тенгри!
И в третьих, он не русский, хотя, в душе, он был и останется — русским!
Он — тюрк!
Почему он родился не в русской, а в тюркской семье?!
Значит, в этом есть смысл*!

Братья и Сёстры!

Он знает, что на него будет возложена большая ответственность за судьбу России, за судьбу каждого из вас; что ему предстоит нести на себе тяжёлый крест!
Он не сможет нести его — один; он надеется на вашу поддержку и помощь, на поддержку и помощь всего Народа!
Бог даст вам — спасителя!
Бог даст вам — надежду на спасение!
И если вы отвергните его, как отвергли иудеи — Иисуса Христа; Россия — погибнет, и вместе с ней погибнет всё Человечество!
Сейчас, ему очень нужна ваша поддержка и помощь в его битве против тёмных сил!
Вместе с ним вы построите в Сибири — Ковчег, рай на Земле!

Братья и Сёстры!

Отныне, от вас зависит судьба России!
Вы должны стать — единым Народом, единым Мессией!
Новый лидер России скоро придёт!

Киба, Белый Волк

* «Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать к нему дорогу»
«Волчий дождь»
Киба
23:22
АК БУРЕ, БЕЛЫЙ ВОЛК

Как предсказали зороастрийцы о приходе Саошианта!

Как предсказал Нострадамус о возрождении короля Ангулемцев, тюрков!

Как предсказала Ванга о приходе Восьмого и подписании им мира!

Как предсказал Эдгар Кейси о возрождении Человечества в Сибири!

Как предсказал Василий Немчин о приходе Великого Всадника, Молота!

Как предсказали индейцы хопи о приходе Белого Брата!

Как предсказали тюрки Сибири о приходе Гэсэр-хана!

Как предсказал Иоанн в своём Откровении о приходе всадника на белом коне, архангела Михаила!

Как предсказали славянские волхвы о приходе Великого Жреца и возрождении древней веры!

Так и я предсказываю о приходе нового лидера в России!

Во всех пророчествах и религиях его называют по разному!

Его настоящее тюркское имя — Ак Буре, Белый Волк!

Киба, Белый Волк
Киба
11:36
В СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

Кто возглавит революцию в России?!
Навальный?!
Грудилин?!
Или тот, кто задаёт вам этот вопрос?!*
Из нас троих вы должны выбрать – одного!
Сейчас, российский Народ, как былинный Богатырь, стоит на перекрестке дорог; и думает – куда ему идти: налево, направо или прямо!
Коммунисты будут звать вас – налево!
Либералы – направо!
А я призываю вас идти вместе со мной – прямо, в Святую Русь!

Братья и Сёстры!

Этот путь был выдуман не мною!
Этот путь был дан вам от – Одного – для всех племён и народов Земли и – Одного – для всей Вселенной – Бога!
У Него много имён: Солнце – Ра, Тенгри, Отец Небесный, Яхве, Аллах, Сварог, Брахма, Ахура Мазда, Маниту!
Во всей Вселенной Он – Один и Един!
Как Солнце сияет на нашем небосклоне и дарует своём людям – свет и тепло, невзирая на их расу, национальность и веру; так и Бог – Солнце сияет для всех живых существ Вселенной, даруя всем свою – Мудрость и Любовь!
Я называю Его – Тэнгри!

Братья и Сёстры!

Скоро Россия вновь будет называться – Святой Русью; и Народ, который будет жить в Ней, – Святорусским Народом!
По Божьему Плану, здесь, в России, мы должны начать строить – Божье Царство, рай на Земле; где все люди будут к друг другу – Братьями и Сёстрами; где все будут жить – по справедливости и совести, по Божьим Законам; в единении с Матерью Природой, Вселенной и Богом!
Я призываю вас идти – прямо, в Святую Русь!!!

Киба, Белый Волк

* “Он сам подтвердит своё призвание”
Монах Авель
Киба
11:37
В СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

Кто возглавит революцию в России?!
Навальный?!
Грудилин?!
Или тот, кто задаёт вам этот вопрос?!*
Из нас троих вы должны выбрать – одного!
Сейчас, российский Народ, как былинный Богатырь, стоит на перекрестке дорог; и думает – куда ему идти: налево, направо или прямо!
Коммунисты будут звать вас – налево!
Либералы – направо!
А я призываю вас идти вместе со мной – прямо, в Святую Русь!

Братья и Сёстры!

Этот путь был выдуман не мною!
Этот путь был дан вам от – Одного – для всех племён и народов Земли и – Одного – для всей Вселенной – Бога!
У Него много имён: Солнце – Ра, Тенгри, Отец Небесный, Яхве, Аллах, Сварог, Брахма, Ахура Мазда, Маниту!
Во всей Вселенной Он – Один и Един!
Как Солнце сияет на нашем небосклоне и дарует своём людям – свет и тепло, невзирая на их расу, национальность и веру; так и Бог – Солнце сияет для всех живых существ Вселенной, даруя всем свою – Мудрость и Любовь!
Я называю Его – Тэнгри!

Братья и Сёстры!

Скоро Россия вновь будет называться – Святой Русью; и Народ, который будет жить в Ней, – Святорусским Народом!
По Божьему Плану, здесь, в России, мы должны начать строить – Божье Царство, рай на Земле; где все люди будут к друг другу – Братьями и Сёстрами; где все будут жить – по справедливости и совести, по Божьим Законам; в единении с Матерью Природой, Вселенной и Богом!
Я призываю вас идти – прямо, в Святую Русь!!!

Киба, Белый Волк

* “Он сам подтвердит своё призвание”
Монах Авель
Ак Буре
20:12
СЛАВА ПЕРУНУ!!!

Вчера, я совершил обряд жертвоприношения Громовержцу Перуну!
Я совершил обряд у священного дуба посвящённый Перуну!
Я славил Перуна и просил у Него — помощь: Перун! Помоги русскому Народу свергнуть Путина!

Свидетелем обряда был мой друг; есть фото и видеозапись, доказательство, что я, Ак Буре, Белый Волк, совершил обряд жертвоприношения Перуну!
Я надеюсь, Перун услышал мои молитвы!
Я надеюсь, скоро — грянет гром*!
Слава Перуну!!!

Ак Буре, Белый Волк
3.08.20
* «Да грянет гром!!!», обращение к русскому Народу
Ак Буре
21:54
БУДЬТЕ СВОБОДНЫ, БУДЬТЕ ВОЛКАМИ!!!

Обращение к башкирскому Народу

Братья и Сёстры!

Вчера я совершил жертвоприношение Тэнгри, рядом со священной горой — Кунгаком!
Эта священная гора, станет местом, где начнётся — духовное возрождение башкирского Народа!
Здесь, я создал первый храм на вершине холма посвящённый Тэнгри!
Здесь, я совершил первое жертвоприношение Тэнгри!
Здесь, начнётся возрождение веры в Тэнгри!

Братья и Сёстры!

Тенгрианство, это вера — свободных людей!
Башкиры были — свободны, как волки в степи, как птицы в небе!
Не было у них — хозяинов: ханов, баев и царей!
Не было между башкирами и Богом — посредников!
Они были — Детьми Тэнгри; Детьми — Матери Земли и Вечного Синего Неба!
Храм Тэнгри, это — Природа, которую мы должны беречь и благословлять!
Икона Тэнгри, это — синее небо — днём, звёздное небо — ночью!

Братья и Сёстры!

Пришло время нам вернуться к своим духовным истокам!
Создавайте на вершинах гор, в священных рощах — храмы — посвящённые Тэнгри!
В дни летних и зимних солнцестояний, в дни весенних и осенних равноденствий отмечайте праздники посвящённые Тэнгри!
Как наши предки, отмечайте Новый год — 21 марта!
Как наши предки, 21 июня собирайтесь у подножия священной горы — Кунгака, на берегу священной Агидели; и как наши предки, проводите соревнования между батырами башкирских племён по умению — ездить верхом и владению мечом; по стрельбе из лука и киданию арканов; в борьбе куреш!

Братья и Сёстры!

Я обращаюсь к вам от имени Тэнгри!
Тэнгри призывает нас, чтобы мы стали вновь — свободными людьми; чтобы мы стали вновь — Волками!
За свободу надо бороться!
Будьте свободны, будьте Волками!!!

Ак Буре, Белый Волк
7.08.20
Ак Буре
23:02
Если меня убьют…

Если меня убьют, пусть моё тело сожгут на вершине Кунгака; и пепел мой пусть закопают там же!
Пусть вокруг Кунгака тюркские воины, батыры, устроят конные скачки!
Пусть к батырам присоединятся славянские воины, богатыри!
Пусть к батырам и богатырям присоединяются финно-угорские воины!
Пусть все вместе они совершат по мне — тризну!
Вот тогда моя душа будет спокойна!
Значит, я не зря прожил свою жизнь!
На вершине Кунгака соорудите курган из белых камней!
Так хоронили древние тюрки своих вождей!
Так похороните и меня, Ак Буре, Белого Волка!

Ак Буре, Белый Волк
Ак Буре
22:59
ТЕНГРИАНСТВО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Братья и Сёстры!

Я не собираюсь создавать новую религию!
Тенгрианство существует на Земле уже много тысяч лет!
Тюркские народы Дальнего Востока и Сибири сохранили веру в Тэнгри, что не скажешь про тюркские народы европейской части России и Северного Кавказа*!
Именно для татар и башкир, для тюркских народов Северного Кавказа, я написал — «Тенгрианство для начинающих»; для тех, кто потерял связь со своими духовными истоками; для тех, кто потерял связь с Матерью Землёй и Тэнгри!
Я обращаюсь к вам, татары и башкиры, тюркские народы Северного Кавказа!
У вас — тенгрианство — было вырублено почти под корень; и поэтому, те из вас, кто захочет вернуться к своим духовным истокам, к своей исконно народной, древней вере в Тэнгри; то вы, можно сказать, начнёте свою жизнь с чистого листа!
Для вас я написал — " Тенгрианство для начинающих"!

Тэнгри

Тэнгри — Отец Вселенной!
Обитель Тэнгри — Духовное Солнце; Он находится в центре нашей Вселенной!
Знак Тэнгри — крест в круге, это символ — Духовного Солнца!
Солнце даёт свет и тепло всем живым существам на Земле; так и Солнце Тэнгри даёт Свет Мудрости и Тепло Любви всем живым существам во всей Вселенной!
Все люди на Земле — Дети — Тэнгри и Матери Земли!
Все живые существа на Земле: животные, птицы и растения; все они — Дети — Тэнгри и Матери Земли!

Знамя Тэнгри

Знамя Тэнгри — стяг синего цвета, со знаком и именем Тэнгри: крест в круге и тюркские руны!

Крестное знамение тенгрианцев

Крестное знамение тенгрианцев похоже на крестное знамение христиан!
Крестное знамение тенгрианцы совершают со словами: во имя Тэнгри (Во имя Отца); и Матери Земли (и Сына); во имя Любви(и Святого Духа); и Вечного Синего Неба!
При словах «Во имя Тэнгри», прикоснитесь четырьмя пальцами правой руки (кроме большого пальца) ко лбу!
При словах «и Матери Земли», прикоснитесь к животу!
При словах " во имя Любви", прикоснитесь сперва к правому, а потом к левому плечу!
При словах «и Вечного Синего Неба», сперва, расположить свою ладонь на уровне лба и начните движение,«рисовать» круг -ладонью; сперва к левому плечу, затем к животу, затем к правому плечу, и снова возвращаем свою ладонь к уровню лба; этот круг символизирует — вечность и бесконечность; символизирует — нашу Вселенную!

Природные храмы посвящённые Тэнгри

Тэнгри можно посвящать: вершины холмов и гор; дубравы и рощи, сосновые и кедровые боры; родники!
На территории природных храмов посвящённые Тэнгри нельзя рубить деревья, рвать цветы и мусорить!
На природных храмах посвященные Тэнгри больше нельзя будет совершать кровавые жертвоприношения!
Эти природные храмы нельзя посещать без надобности, просто так; сюда можно приходить только в дни посвящённые Тэнгри: в дни солнечных стояний и равноденствий!

Как создать природный храм Тэнгри

На вершине холма или горы, соорудите насыпь из камней, лучше всего, чтобы они были белого цвета; в этой насыпи закрепить шесты; на шестах завяжите ленты посвящённые Тэнгри — белого и синего цвета!
На самом большом валуне выдолбите знак и имя Тэнгри: крест в круге и тюркские руны!

Как завязывать ленты

Возьмите вместе белую и синию ленту!
Со словами «Во имя Тэнгри и Матери Земли», завяжите первый узел; со словами «во имя Любви и Вечного Синего Неба», завяжите второй узел!
Такие же белые и синие ленты завязывайте на ветвях деревьев посвящённые Тэнгри, в священных дубравах и рощах!
Деревья посвящённые Тэнгри должны стоять отдельно; по размеру, они должно быть большими, по сравнению с другими деревьями!
На ветвях деревьев посвящённых Тэнгри можно завязывать только белые и синие ленты!
В праздничные дни посвящённые Тэнгри украшать цветными лентами можно ветви близ растущих деревьев и шесты!
И так же, на коре священного древа необходимо будет вырезать — знак и имя Тэнгри!

Обряд жертвоприношения Тэнгри

Встаньте перед насыпью камней с шестами или перед священным древом с южной стороны!
В правой руке держите керамическую или деревянную чашу(пиалу)!
В левой руке держите сосуд с кумысом, айраном или молоком!
Начните движение вокруг груды камней или вокруг священного древа по часовой стрелке; при этом, наливайте из сосуда в чашу — кумыс; и смотря в небо, разбрызгивайте кумыс вверх, со словами — «О бир Тэнгри!»; и так разбрызгивайте кумыс, идя вокруг груды камней с шестами или вокруг священного древа — 9 раз; 9, это число Тэнгри!
Так совершается жертвоприношение Тэнгри!
Затем, наполните чашу кумысом и вылейте его на землю!
Так совершается жертвоприношение Матери Земле!
И в конце, наполните чашу и поставьте возле груды камней с шестами или возле священного древа!
Так совершается обряд жертвоприношения нашим предкам!

Как устраивать праздники посвящённые Тэнгри

У подножия священных холмов и гор, в священных дубравах и рощях; в дни солнечных стояний и равноденствий — устраивайте праздники посвящённые Тэнгри!
На месте проведения праздника сооружайте из досок — столы и скамьи; для приготовления пищи привезите с собой дрова и котлы!
Славя Тэнгри, так же, как и наши предки, мы будем пить — кумыс!
Во время проведения праздников, можно пить и другие напитки, содержащие алкоголь!
Пить или не пить, тенгрианские общины пусть решают — сами!
Как и в любых праздниках, тенгрианцы будут веселиться, петь и танцевать: устраивать соревнования среди батыров в скачках, в стрельбе из лука, в борьбе куреш и т.д.!
Лучше всего, если тенгрианцы на праздники будут приезжать в своих национальных одеждах; батыры в боевых доспехах, с луком, копьём и мечом; верхом на коне!
21 июня, в день летнего солцестояния, все тенгрианские общины должны собираться — вместе; например башкиры у подножия священной горы — Кунгак; на берегу Агидели, реки Белой!
Здесь будет проводится — Курултай — тенгрианских общин!
Здесь будут проводится соревнования между батырами тенгрианских общин!
Здесь будут выступать певцы, танцевальные и фонклерные группы тенгрианских общин!

Тенгрианских общины

В тенгрианскую общину могут вступить не только тюрки, но и представители славянских и финно-угорских народов!
Главу тенгрианских общин выбирают на общем собрании — курултае!
Если, по каким либо причинам, вожак не будет устраивать общину, то в любое время, община может избрать нового вождя!
Глава общины должен носить нагрудный знак с изображением волка, как знак, что он — Вождь Волков, вождь тенгрианской общины!
Этот нагрудный знак будет передаваться — от вожака к вожаку!
Христиане носят на груди — распятие; мусульмане — полумесяц; тенгрианцы будут носить на груди — знак и имя Тэнгри: крест в круге с тюркскими рунами!

Ак Буре, Белый Волк

* Кумыки, карачаевцы, балкарцы, ногайцы, азербайджанцы в южном Дагестане.

Дополнение

Тенгрианский обряд ментального очищения России и всей Земли от негативных энергий темных сил со священной молитвой мантрой: «Да пребудет — Любовь!»

Встаньте прямо.
Сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вдох.
Представьте, как через вашу макушку к центру вашей груди устремляется Вселенская Энергия Любви, исходящая от Солнца Тэнгри.
Представьте, как белопламенная энергия заполняет всю вашу грудь и превращается в огненный белый шар, в Солнце Тэнгри.
Выдыхая, протяните руки вперёд и произнесите мысленно или вслух:
«Да пребудет впереди меня — Любовь!»
Представьте, как весь свет вашего Солнца Тэнгри устремляется вперёд.

Сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вдох.
Вновь создайте своё Солнце Тэнгри.
Выдыхая, руки отведите назад; они должны находится над плечами, на уровне головы; ладони должны быть направлены назад.
Представьте, как вся энергия вашего Солнца Тэнгри устремляется — назад, за спину:
«И позади меня — Любовь!»

Сложите ладони на уровне груди.
Создайте своё Солнце Тэнгри.
Выдыхая, поднимите руки вверх. Смотрите вверх.
Устремите всю вашу энергию Любви в Небо:
«Над домной — Любовь!»

Сложите ладони на уровне груди.
Создайте Солнце Тэнгри.
Выдыхая, опустите руки вниз. Смотрите вниз.
Направьте всю вашу энергию Любви в Землю:
«Под домной — Любовь!»

Снова сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вздох.
Создайте Солнце Тэнгри.
Выдыхая, отведите руки в стороны, со словами:
«Да пребудет вокруг меня — Любовь!»
Направьте свет вашего Солнца Любви во все стороны Земли.

И в конце, сложите ладони на уровне груди и скажите мысленно или вслух: Во имя Тэнгри и Матери Земли, во имя Любви и Вечного Синего Неба!

Этот священный обряд ментального очищения России и Земли от негативных энергий тёмных сил тенгрианцы могут совершать собравшись вместе или по отдельности, при этом, обрят надо совершать всем — в одно и тоже время!

В идеале, если этот обряд должен совершаться — четыре раза в день, подобно пяти намазам у мусульман!
И ещё будет лучше, если тенгрианцы по всей России будут совершать этот обряд — все вместе и в одно и то же время!
Я предлагаю — по новосибирскому времени, т.к. считаю, что столицей будущей России должен стать — Новосибирск!
Я предлагаю совершать обряд в 7.00, 13.00, 19.00, 01.00 по новосибирском времени; все наши Братья и Сестры в других регионах будут ориентироваться по этим часам!
Чем больше нас будет участвовать в этом обряде, тем больше шансов, что мы победим Тьму, не только в России, но и во всей Планете!
Этот обряд могут совершать не только тенгрианцы, но и представители других вероисповеданий, и даже те, кто не верит в Бога; главное верить в то — что — ты делаешь и для — чего — ты это делаешь!
Ради спасения России и всего Человечества!

Скоро кончится лето!

Я выключаю телевизор
Я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу
Смотреть на дерьмо
Про то, что больше нет сил
Про то, что я почти запил
Но не забыл тебя
Про то, что телефон звонил
Хотел, чтобы я встал
Оделся и пошел
А точнее — побежал
Но только я его послал
Сказал, что болен и устал
И эту ночь не спал
Я жду ответа
Больше надежд нету
Скоро кончится лето
Это
А с погодой повезло
Дождь идёт четвёртый день
Хотя по радио сказали
Жаркой будет даже тень
Но, впрочем, в той тени, где я
Пока и сухо, и тепло
Но я боюсь пока
А дни идут чередом
День едим, а три пьем
И, в общем, весело живем
Хотя и дождь за окном
Магнитофон сломался
Я сижу в тишине
Чему и рад вполне
Я жду ответа
Больше надежд нету
Скоро кончится лето
Это
За окном идет стройка
Работает кран
И закрыт пятый год
За углом ресторан
А на столе стоит банка
А в банке — тюльпан
А на окне — стакан
И так идут за годом год
Так и жизнь пройдет
И в сотый раз маслом вниз
Упадет бутерброд
Но, может, будет хоть день
Может, будет хоть час
Когда нам повезет
Я жду ответа
Больше надежд нету
Скоро кончится лето
Это
Я жду ответа
Больше надежд нету
Скоро кончится лето
Это

Виктор Цой
Апофигист
09:51
В мире зарождается новая, истинная религия! Отец Его плотник, зачатие непорочное, Он нищенствовал, едва не был отправлен на костер, проповедовал добро, популярен среди народа.
ВСТУПАЙТЕ В ЦЕРКОВЬ ИСТИННЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ БУРАТИНО!!!
Ак Буре
17:46
БУДЬТЕ, КАК ВОЛКИ!!!

Братья и Сестры!

Россия тяжело больна!
Режим Путина подобна раковой опухоли в теле человека; её очаг находится в Москве!
Метостазы от московской опухоли распространились по всей России!
Путинская власть — ненасытна!
Она будет пить «кровь» у Народа до последней капли; и когда закончатся все ресурсы, когда воровать им будет больше — нечего, все приближённые Путина, олигархи и их семьи, сбегут из нашей страны в зарубежные виллы и дворцы, купленные на ворованные деньги; а Россию отдадут на растерзание — иноземным захватчикам; Дальний Восток и Сибирь оккупирует — Китай!
Помните слова Путина о том, что «все мы попадём в рай»?!
Если Путин начнёт ядерную войну, ему бункер уже не поможет; и всех нас он заберёт с собой в могилу, а Россию превратит в ядерную, безжизненную пустыню!
Путин начал войну против российского Народа ещё до прихода к власти — в 1999* году!
План Путина, такой-же, какой был у Гитлера: это политическое, экономическое и духовное порабощение российского Народа; это геноцид русских и других народов России до полного уничтожения!

Братья и Сестры!

Россия находится сейчас на краю пропасти!
Её сможет спасти только — свержение Путина!

Что делать?!

Я много раз отвечал вам на этот извечный вопрос, и повторяю вновь: нам всем надо — объединиться; невзирая на национальность и вероисповедание, мы должны стать — единым Народом; и в День Народного Единства**, во всех регионах, во всех городах России, все вместе, мы должны выйти на площади и улицы — против Путина!
Если на улицы выйдут — миллионы, Путину придёт — конец!
Главное, не бойтесь сделать — шаг — за порог вашего дома и выйти на улицы в день, когда будет решаться судьба России!

Братья и Сестры!

Волк, это символ бесстрашия и свободы!
Будьте, как волки!!!

Ак Буре, Белый Волк

* Взрывы домов в Москве и Волгодонске, были организованны и совершены ФСБ по приказу Путина!
** 21 декабря
Комментарий удален
Загрузка...