В Братске выберут лучшего врача с помощью интернет-голосования

В Братске выберут лучшего врача с помощью интернет-голосования. Конкурс общественного признания "Спасибо, доктор" пройдёт в городе осенью. Проголосовать сможет любой желающий. Постановление о проведении конкурса подписал мэр Братска Сергей Серебренников. Документ опубликован на сайте городской администрации.

Голосование за лучшего врача будет проходить в течение месяца с 8 октября по 8 ноября на официальном сайте администрации Братска. Принять участие  в нём сможет любой братчанин, но не более одного раза с одного ip-адреса. Как уточняется в постановлении мэра, участники голосования смогут ознакомиться с биографией и информацией о трудовой деятельностью врачей, участвующих в конкурсе, а также оставить отзыв на странице любого участника.

Победителем конкурса "Спасибо, доктор!" станет врач, набравший наибольшее число голосов. За победу ему полагается денежная премия.

Добавим, что параллельно с конкурсом на лучшего врача Братска пройдёт и конкурс "Лучший средний медработник". Здесь победителя определит специальная комиссия, а сами конкурсанты должны будут пройти профильное тестирование и провести профилактический урок здоровья. Лучшей медсестре также полагается денежная премия.

В Братске выберут лучшего врача с помощью интернет-голосования
Источник:
14:32
564
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...