Акция в салонах «Билайн»: предложение «Поговорим» с безлимитными звонками на все номера

21 июня, IrkutskMedia. «Билайн» объявляет о запуске специального предложения только в салонах «Билайн»: акционного тарифа «Поговорим». Обладатели тарифа без ограничений и дополнительных затрат могут звонить на любые номера на территории России, в том числе абонентам других мобильных операторов и в путешествиях по стране в сети «Билайн». Кроме безлимитных звонков, в пакет «Поговорим» включены 5 Гб мобильного интернета, которые можно использовать в течение месяца.

Абонентская плата начисляется еженедельно и составляет в Москве и некоторых филиалах 200 рублей, а в большинстве регионов — 175 рублей.

«Собственная сеть офисов продаж „Билайн“ выросла в два раза и стала одной из самых больших розничных сетей в стране. Мы не только становимся ближе к клиентам, но и хотели бы, чтобы ярких поводов приходить в наши салоны становилось как можно больше. Для тех, кто предпочитает голосовое общение и хочет стать эксклюзивным обладателем настоящего безлимитного тарифа, мы создали особенный тариф „Поговорим“, — сказала вице-президент по маркетингу массового рынка ПАО „ВымпелКом“ Ирина Лебедева.

Акционный тариф „Поговорим“ доступен только для новых подключений и только в сети салонов „Билайн“ и „Ноу-Хау“ в течение трех месяцев — предложение действует с 14 июня по 31 августа 2018 года.

Более подробная информация о параметрах тарифа доступна на beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/pogovorim.

* Тариф действует во всех филиалах присутствия в РФ ПАО „Вымпелком“ за исключением Чукотского АО.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во „ВКонтакте“

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу „Главное в Прибайкалье“ в WhatsApp

Вступайте в группу „Новости Иркутской области“ в ТамТам

08:08
622
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...