Александр Федоров назначен замруководителем аппарата губернатора Иркутской области

22 июня, IrkutskMedia. Александр Федоров занял пост заместителя руководителя аппарата губернатора Иркутской области и правительства региона. Соответствующее распоряжение подписал заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства Иркутской области Дмитрий Чернышов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства.

Напомним, что первый заместитель руководителя аппарата губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области Андрей Южаков покинул свой пост в конце апреля 2018 года. Он пришел на работу в правительство региона в 2015 году. Пробыв в должности более 2 лет.

Справка: ФЕДОРОВ Александр родился в селе Каменка Боханского района в 1973 году. Имеет два высших образования: закончил Иркутский государственный технический университет по специальности «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» и Восточно-Сибирский институт МВД России, специальность «Юриспруденция». До 2015 года проходил службу в органах внутренних дел ГУ МВД России по Иркутской области. В июне 2016 года назначен советником губернатора Иркутской области. В этой должности проработал до настоящего времени.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Первый замруководителя аппарата губернатора Приангарья Андрей Южаков покинул свой пост

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

11:52
601
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...