Братчанин Фёдор Кудряшов после победы над Испанией на ЧМ по футболу поднял над головой флаг с надписью «Братск»

«Отбегал» все 120 минут. Братчанин Фёдор Кудряшов вышел в основном составе на ответственный матч на Чемпионате мира по футболу. Накануне наша сборная встречалась в 1/8 финала с командой Испании. Встреча проходила в Москве на стадионе «Лужники». На трибунах в этот день наблюдали за матчем 78 011 человек. В стартовом составе на позиции левого защитника наш земляк — Фёдор Кудряшов. Это третья игра на Мундиале за сборную России.

Основное и дополнительное время не выявили победителя. Счет 1:1. В серии пенальти команда Станислава Черчесова оказалась сильнее — 4:3.После победы игроки сборной благодарили болельщиков, а в руках у Фёдора Кудряшова появился флаг с надписью «Братск», который защитник гордо поднял над головой. 

Напомним, Фёдор Кудряшов начал спортивную карьеру в братском «Сибиряке». Сейчас футболист играет в казанском «Рубине». Первый свой матч за сборную страны братчанин сыграл в 2014 году. Тогда Россия встретилась с Египтом в товарищеском матче. В начале июня 2018 года тренерский штаб национальной сборной утвердил окончательный список игроков, которые примут участие в Чемпионате мира. Среди 23 фамилий значилась и фамилия нашего земляка.

Братчанин Фёдор Кудряшов после победы над Испанией на ЧМ по футболу поднял над головой флаг с надписью «Братск»
Источник:
10:48
2001
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...