В иркутском «Сильвер Молле» из-за ливня обрушился потолок

Иркутск, 2.07.18 (ИА «Телеинформ»), — Гроза с ливнем и градом обрушилась на Иркутск днем 2 июля, спровоцировав ряд разрушений. Например, на первом этаже ТРЦ «Сильвер Молл» частично упал потолок, а часть города оказалась обесточена.

О происшествиях сообщают пользователи соцсетей.

Так, по информации очевидцев, в торговом центре из-за сильного ливня рухнула часть перекрытий. К слову, в прошлом году «Сильвер Молл» тоже страдал от последствий дождя. Нынче же торговый центр только недавно открылся после приостановки работы из-за нарушений требований пожарной безопасности.

Публикация от Натали (@natali___vlasova) 2 Июл 2018 в 2:06 PDT

Видео из «Инстаграма»

В Иркутске же, помимо ливня, выпал и град. Его наблюдали жители Ново-Ленино, Второго Иркутска, и некоторых других районов города.

Видео со страницы Элеоноры Кез в «Фэйсбуке»

Мощный ливень превратил на время улицы вокруг сквера имени Кирова в каналы. Судя по фото, сделанным пользователями «Фэйсбука», уровень воды доходил машинам до днищ. Ливневка тоже не справлялась с потоками воды.

Фото Яны Лисицыной

По информации некоторых местных СМИ, из-за подтопления без электроэнергии остался центр Иркутска. На момент публикации комментарий горадминистрации получить не удалось.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

18:22
941
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...