«Проба пера» «Байкал-шамана» пройдет в Иркутске на новой сцене

Иркутск, 4.07.18 (ИА «Телеинформ»), — Отборочный тур «Проба пера» байк-рок фестиваля «Байкал-шамана» пройдет в Иркутске на новой сцене на территории бывшей «шанхайки».

Как сообщает пресс-служба фестиваля, эта территория обретает вторую жизнь. Четыре года назад директор продюсерского центра «Байкал-Шаман» Владимир Астафьев создал здесь «Музей ретро-автомототехники». А в июле 2018 года в ограде здания адресу ул. Подгорная, 21 силами продюсерского центра построена крытая сцена размером семь на восемь метров. «Боевое крещение» сцена пройдет на «Пробе пера» – традиционном отборочном туре в преддверии байк-рок фестиваля «Байкал-Шаман». Концерт состоится 14 июля с 15.00 до 22.00.

В рамках пробы пера перед иркутянами выступят группы «Местный панк», «Септима», «Правда жизни», «Андеграунд», «Алангар», RDD, «Othersight».

Вход бесплатный. организаторы приглашают всех желающих. На территории есть возможность бесплатно припарковать авто-мототранспорт.

По вопросам участия на «Пробе пера» и на фестивале «Байкал-Шаман» можно писать на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или звонить по тел. 666-240

Напомним, фестиваль «Байкал-Шаман» пройдет 26-29 июля на базе отдыха «Байкал» в поселке Утулик. Приобрести билеты можно в точках продаж и на сайте «Городских зрелищных касс».

ТЕПЕРЬ: новости культуры в Иркутске и области — в Telegram

17:48
527
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...