Жители Приангарья получили сертификаты на 3 тысячи рублей за "Счастливый платеж"

8 июля, IrkutskMedia. Сбербанк и компания «Иркутскэнергосбыт» определили победителей совместной акции «Счастливый платеж». 25 человек получили подарочные сертификаты в магазин электроники и бытовой техники на сумму 3 тысячи рублей каждый. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-центре Байкальского банка Сбербанка.

Акция «Счастливый платеж» проходила с 1 марта по 31 мая 2018 года. В ней могли принять участие жители Иркутской области, оплатив счета за тепло— или электроэнергию на сумму не менее 1500 и 500 рублей соответственно через «Сбербанк Онлайн» или при подключении «Автоплатежа».

«Наши клиенты и потребители услуг компании “Иркутскэнергосбыт” всегда с желанием откликаются на подобные акции. В этот раз для участия зарегистрировались почти 5 тысяч человек. Награждение победителей состоялось 5 июля в 18.00 по адресу: улица. Советская, 122 (отделение Сбербанка). Поздравляем счастливых участников акции!» – сказала начальник отдела платежных сервисов Иркутского отделения Сбербанка Ирина Евдокимова.

Подобные акции открывают для клиентов банка и энергокомпании преимущества новых сервисов и позволяют своевременно осуществлять все необходимые платежи нажатием одной кнопки на телефоне.

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

15:08
473
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...