Впервые в Тайшете в День города пройдёт костюмированное шествие

В Тайшете 28 июля с 15:00 до 16:00 пройдёт костюмированное шествие, посвящённое 80-летию города. Участие могут принять как коллективы учреждений, организаций и предприятий, так и отдельные жители Тайшета.

Всем желающим пройти в ярких и необычных нарядах по улицам нашего города необходимо подать до 20 июля заявку на электронную почту [email protected] Маршрут станет известен после 23 июля. Карнавальное шествие состоится при любой погоде.

Участникам необходимо подготовить презентацию своей костюмированной композиции возле трибуны на площади «Юбилейной» на 30 секунд (!!!). Это могут быть кричалки, танцевальные флешмобы, анимации и так далее. При необходимости можно использовать музыкальное сопровождение.

При подведении итогов жюри определит лучшую костюмированную колонну и лучшее праздничное оформление любого передвижного средства. Все участники получат дипломы от администрации Тайшета.

Победители в первой группе (коллективы) будут бороться за подарочный сертификат на сумму 25 тысяч рублей, победители во второй группе (отдельные жители) — на сумму 5 тысяч рублей.

Впервые в Тайшете в День города пройдёт костюмированное шествие
Источник:
10:52
668
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...