Жителей Иркутска приглашают поучаствовать в проекте «Городская площадь талантов»

12 июля, IrkutskMedia. Жителей Иркутска приглашают принять участие в летнем проекте «Городская площадь талантов». Мероприятия проведут 14 июля и 25 августа в сквере имени Кирова в рамках некоммерческого образовательного проекта «Иркутск – обучающийся город». Организатором является администрация Иркутска. На открытых площадках будут организованы бесплатные мастер-классы по робототехнике, рисованию хной и кофейной живописи. Для детей состоятся развивающие занятия по изготовлению букетов из пластиковых бутылок, оригами, нанесению мехенди и тестопластике. Будет работать площадка с развлекательной программой. Вход на мероприятия – свободный. Начало в 14.00. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Кроме того, около 100 мастеров продемонстрируют свои работы в рамках фестиваля творчества «Иркутский Арбат». Они представят сувениры из полимерной глины и ткани, украшения из бисера и бересты, интерьерные элементы ручной работы и много других эксклюзивных поделок, а также проведут мастер-классы.

К участию в проектах приглашаются все желающие. Для того чтобы провести собственный мастер-класс или продемонстрировать свой талант, необходимо подать заявку. Регистрация доступна по ссылке.

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

11:24
531
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...