Пока вы спали: танцы на столе от сборной Франции и секс-скандал с министром Великобритании

16 июля, IrkutskMedia. Игроки сборной Франции устроили танцы на столе в зале для пресс-конференций. Министр Великобритании попал в секс-скандал и подал в отставку. Один человек погиб и трое ранены при стрельбе в США. Об этом и другом – в кратком обзоре интересных новостей России и мира от ИА IrkutskMedia.

Номинация голов Дениса Черышева и Артема Дзюбы

На звание лучших голов Чемпионата мира-2018 номинированы голы футболистов сборной России Дениса Черышева и Артема Дзюбы, передает РЕН-ТВ. Голосование запущено на сайте международной федерации футбола (ФИФА).

Дзюба номинирован с голом, который он забил в матче с командой Египта. Черышев номинирован дважды — с голами в ворота Саудовской Аравии и в ворота хорватов. Черышев единственный участник голосования, номинированный сразу с двумя голами.

Также в голосовании участвуют голы от Криштиану Рональду, Лионеля Месси, Луки Модрича, Тони Крооса, Бенжамена Павара, Ахмеда Мусы и других.

Стрельба в США

В американском штате Миссури неизвестный открыл стрельбу по прохожим. Инцидент произошел в городе Канзас-Сити. Как сообщает газета «Известия» на Kansas City, стрелок успел ранить одного человека, после чего забаррикадировался в доме. В перестрелке с полицией нападавший был ликвидирован.

В ходе задержания пострадали трое стражей правопорядка, они находятся в стабильном состоянии. Еще один раненый скончался, жертвой инцидента оказался студент университета Миссури.

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

08:44
465
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...