Авиакомпания «Ангара» продолжит выполнять полеты в Нижнеангарск и Таксимо

Иркутск, Нижнеангарск, Таксимо, 16.07.18 (ИА «Телеинформ»), — Правительство республики Бурятия подтвердило субсидирование авиарейсов из Улан-Удэ и Иркутска в Нижнеангарск и Таксимо до конца 2018 года. Авиакомпания «Ангара» продолжит полеты в северные районы Бурятии по субсидируемым тарифам, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Продажа по направлениям Иркутск-Таксимо, Иркутск-Нижнеангарск, Улан-Удэ–Таксимо и Улан-Удэ–Нижнеангарск на сентябрь открыта. В ближайшее время авиакомпания «Ангара» начнет продажу авиабилетов на октябрь, ноябрь и декабрь.

Стоимость авиабилетов:

• Иркутск — Нижнеангарск – 3 705 рублей;

• Иркутск – Таксимо – 5 155 рублей;

• Улан-Удэ – Нижнеангарск – 6 000 рублей;

• Улан-Удэ – Таксимо – 7 000 рублей.

«Авиакомпания «Ангара» выполняет субсидируемые рейсы в Нижнеангарск и Таксимо с 2017 года. Эти маршруты пользуются большой популярностью у пассажиров. Северный Байкал круглый год привлекает туристов со всего мира. Для местных жителей авиарейсы – способ быстро добраться до Улан-Удэ и Иркутска. Благодаря решению, принятому правительством республики Бурятия, пассажиры смогут совершать перелеты по этим направлениям по доступным ценам», — комментирует руководитель отдела по взаимодействию с госструктурами авиакомпании «Ангара» Александр Кайгородов.

ТЕПЕРЬ: новости транспорта в Иркутске и области в Telegram

10:56
535
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...