"Прогулки по старому Иркутску" снова отправятся в белорусское село Тургеневка

«Прогулки по старому Иркутску» снова отправятся в белорусское село Тургеневка. Как сообщили организаторы мероприятия, первая «прогулка» в белорусской деревне прошла в мае этого года, но попасть на нее смогли не все из-за отсутствия транспорта. Поэтому впервые в истории проекта было принято решение повторить «прогулку», чтобы в ней смогли принять участие все желающие. 

Поездка в белорусское село Баяндаевского района, претендующее на звание самого красивого села России, состоится в воскресенье, 29 июля. В программе: посещение этнографического музея, музыкальная программа, прогулка по селу с осмотром домов начала 1910-х годов, дегустации, ярмарки и отличная компания с главой муниципального образования Виктором Синкевичем и хранителем музея Валетиной Гуревской. 

Стоимость поездки — 850 рублей. Отъезд в 9 утра от стоянки у мэрии Иркутска (ул. Ленина, 14). Записаться на поездку и оплатить ее  можно по телефонам +79025-192178 и +79021-771191. Всех, кто намерен принять участие в мероприятии, просят забронировать место заранее. 

02:52
434
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...