Двое жителей Иркутска доехали на «Оке» до Марокко и застряли там из-за поломки машины

18 июля, IrkutskMedia. Двое жителей Иркутска — Константин Леонов и Алексей Мещеряков — добрались до африканской страны Морокко на автомобиле «Ока». За 25 дней они преодолели более 11 тысяч км и посетили 11 стран. Однако сейчас путешественники не могут отправиться в обратный путь, поскольку у машины порвался ремень ГРМ. Теперь им предстоит починить автомобиль, заказав нужную деталь из России. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Instagram Константина Леонова.

Отметим, что по местным законам путешественники могут покинуть страну только тем же способом, которым они въезжали. Поэтому выбраться из Морокко без автомобиля не представляется возможным.

Как ранее сообщало ИА IrkutskMedia, двое жителей Иркутска — Константин Леонов и Алексей Мещеряков — отправились в путешествие от озера Байкал до Африки на автомобиле «Ока» 22 июня. Молодые люди планировали преодолеть 11 тысяч км и посетить города России, Беларуси, Польши, Германии, Чехии, Франции, Швейцарии, Италии, Монако, Испании и Марокко. На поездку они хотели потратить 100 тысяч рублей, а из Африки до дома добираться на самолете.

В материале использовано фото из профиля Константина Леонова в социальной сети Instagram (источник: www.instagram.com/i_am_leonov/).

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

18:52
448
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...