Документы о вступлении в Торгово-промышленную палату Восточной Сибири получили 18 предпринимателей

18 предпринимателей Иркутской области получили документы, подтверждающие их вступление в Торгово-промышленную палату Восточной Сибири (ТПП ВС). Решение о включении организаций в состав палаты было принято на заседаниях Совета Союза ТПП ВС. Документы вручил президент ТПП ВС Алексей Соболь, сообщает пресс-служба ТПП ВС.

«В следующем году нашей палате исполнится 45 лет. За это время накоплен колоссальный опыт взаимодействия с бизнесом. Уверен, что вместе мы сможем находить решения для успешного развития предпринимательства в регионе, к тому же недавно ТПП ВС получила право законодательной инициативы по вопросам экономического развития», — отметил Алексей Соболь.

В настоящий момент в состав Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири входят около 300 организаций, в том числе крупные промышленные предприятия, банки, общественные организации и другие. В текущем году в ТПП ВС принято 44 организации из различных сфер.

Кроме того, Алексей Соболь вручил дипломы победителям регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». В этом году победителями регионального этапа стали пять организаций Иркутской области.

19:28
469
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...