Жителя Черемхова в Иркутской области наградили за спасение грудного ребенка

20 июля, IrkutskMedia. Сотрудники правоохранительных органов в Черемхове Иркутской области вручили благодарность и подарок местному жителю Денису Сычкину. Мужчина около полуночи 15 июля позвонил в дежурную часть отдела полиции и сообщил, что в соседней квартире не смолкает плач ребенка. Благодаря бдительности и неравнодушию Дениса Сычкина правоохранители смогли вовремя прийти на помощь и спасти жизнь ребенку. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

«Еще вечером, когда мы с женой стояли на балконе, то увидели нашего соседа в пьяном состоянии. В этот момент, с ребенком находились бабушка и дедушка. Когда он зашел домой между ними началась ругань, после чего он выгнал родителей из дома. Спустя несколько минут, стал слышен плач ребенка. Когда в течение 10-ти минут ребенок продолжил плакать, я позвонил в полицию», — рассказал Денис Сычкин.

Сегодня, 20 июля, в торжественной обстановке начальник межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» подполковник полиции Сергей Линский поблагодарил героя за проявленную гражданскую сознательность и выразил надежду, что для всех горожан Денис станет примером гражданского долга.

Напомним, житель Иркутской области чуть не придавил во сне грудного ребенка 15 июля. Благодаря бдительности соседей, оперативности дежурного и решительным действиям сотрудников патрульно-постовой службы, а также инспектора по делам несовершеннолетних удалось избежать трагедии.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Мужчина едва не придавил во сне грудного ребенка в Иркутской области

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

20:28
517
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...