Жительница Усть-Илимска провалилась в канализационный люк, выходя из машины

Пожилая жительница города Усть-Илимска при выходе из автомобиля провалилась в канализационный люк, чтобы вытащить ее пришлось вызывать спасателей и «скорую помощь».

ГУ МЧС региона в сообщении отмечает, что инцидент произошел на проспекте Мира. О том, что на обочине дороги в люке ливневой канализации находится женщина и все попытки извлечь ее оттуда не имеют успеха, сообщили спасателям очевидцы. К месту происшествия прибыли бойцы пожарно-спасательной части № 51 по охране города Усть-Илимска.

«Под массой тела женщины нога проскользнула сквозь решетку люка. При попытке самостоятельно освободиться женщина усугубила положение: травмированная нога отекла. Мы приняли решение использовать специальное оборудование, и уже через 10 минут операция по спасению благополучно завершилась», — приводит ведомство слова заместителя начальника службы пожаротушения города Усть-Илимска Вадим Ломанов.

Отмечается, что госпитализация 64-летней пострадавшей не потребовалась. Врачи скорой медицинской помощи, прибывшие на место, диагностировали у нее ушиб мягких тканей.

20:44
483
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...