Tele2 обеспечила скоростным интернетом участников фестиваля по аквабайку Baikal Jet Fest

Иркутская область, 3.08.18 (ИА «Телеинформ»), — Tele2 предоставила надежную связь для участников и гостей фестиваля по аквабайку Baikal Jet Fest. Соревнования проходили с 25 по 29 июля в заливе Мухор на Байкале. Скоростной мобильный интернет обеспечил прямую трансляцию выступлений спортсменов, сообщает пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.

Программа Baikal Jet Fest включала соревнования и мастер-классы от профессиональных спортсменов. В состязаниях по водному фристайлу на Байкале приняли участие более 100 сильнейших аквабайкеров со всего мира. На Малое море приехали известные спортсмены из России, США, Арабских Эмиратов, Бразилии, Мексики, Словении, Украины и Белоруссии.

Почувствовать особую атмосферу фестиваля и увидеть трюки аквабайкеров из разных стран мира смогли и те, кто находился за тысячи километров от Байкала. Благодаря мобильному интернету Tele2 организаторы вели прямую трансляцию выступлений аквабайкеров. За ходом фестиваля можно было следить в интернете и в эфире спортивных телеканалов. Для проведения трансляции Tele2 предоставила организаторам водных соревнований специальное оборудование.

Зрелищные трюки и кульбиты, рев моторов водных мотоциклов и байкальские волны, яркие эмоции водного экстрима – такие фотографии и видеоролики с помощью скоростного мобильного интернета Tele2 зрители фестиваля Baikal Jet Fest. публиковали в социальных сетях.

На Малом Море и в Ольхонском районе – одном из самых популярных мест отдыха на Байкале – Tele2 обеспечила устойчивый и надежный скоростной мобильный интернет. В преддверии туристического сезона Tele2 расширила емкость и увеличила покрытие сети. Преимущества широкополосного доступа в интернет теперь могут оценить, как местные жители, так и туристы во время отдыха на берегу Байкала, которые могут делиться впечатлениями о своем отпуске. Компания предоставляет услуги передачи данных на высоких скоростях на Малом море, заливе Мухоре, бухте Мандархан, Хужире, Сахюрте, Курме, Сарме, Петрове, Бугульдейке, Малой Хорте, Еланцах.

Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Tele2 предоставляет своим клиентам качественные услуги мобильной связи и при этом поддерживает их стиль жизни. Фестиваль Baikal Jet Fest – это событие для тех, кто любит скорость, экстрим, свободу и драйв. И мы рады, что надежный скоростной мобильный интернет Tele2 позволил поделиться этими эмоциями».

ТЕПЕРЬ: новости медиа-отрасли в Иркутской области — в Telegram

18:34
532
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...