Яндекс: за неделю иркутян интересовала светская хроника, актуальные праздники и игры для подростков

Иркутск, 7.08.18 (ИА «Телеинформ»), — Яндекс проанализировал интернет-активность иркутян с 30 июля по 5 августа. В тройке самых популярных запросов – интерактивная игра для подростков «Momo», празднование Дня железнодорожника и развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Кроме того, отмечают аналитики, иркутяне хотели больше узнать о юбилее тренера по художественной гимнастике Ирины Винер, а также гибели актера Юрия Мартынова, снявшегося в «Жестоком романсе», «Вокзале для двоих» и других кинофильмах. Он скончался на 85-м году жизни. Кроме того, на прошлой неделе умер популярный манекенщик Рик Дженест, более известный как Zombie Boy и и попавший в Книгу рекордов Гиннеса как человек с самым большим количеством татуировок костей на теле и насекомых. Иркутяне хотели знать причину смерти 32-летнего парня – предположительно он покончил с собой.

Также внимание жителей областного центра на прошлой неделе привлек трейлер очередного фильма про супергероев «Веном» с Томом Харди в главной роли и народный праздник Ильин день.

Кроме того, в ТОПе событий недели два спортивных запроса – это матчи чемпионата России по футболу «Енисей»-«Зенит» и «Спартак»-«Локомотив».

ТЕПЕРЬ: новости медиа-отрасли в Иркутской области — в Telegram

11:50
499
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...