ФК «Зенит» из Иркутска проиграл омскому «Иртышу» в выездном матче Олимп-ПФЛ

8 августа, IrkutskMedia. Футбольный клуб «Зенит» из Иркутска проиграл «Иртышу» из Омска в выездном матче первенства России по футболу среди команд ПФЛ накануне, 7 августа. Встреча завершилась со счетом 2:0. Два безответных мяча забил Андрей Разборов на 35-й и 72-й минуте футбольного матча. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Сейчас иркутский «Зенит» по итогам двух туров находится на четвертом месте, в активе один балл. Следующая игра сине-бело-голубых состоится на выезде с «Читой» из столицы Забайкальского края.

Напомним, что ФК «Зенит» из Иркутска сыграл вничью с барнаульским «Динамо» в рамках первого тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ. Встреча прошла на стадионе «Динамо» 5 августа.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

«Зенит» из Иркутска и «Динамо» из Барнаула разошлись ничьей в матче первого тура Олимп-ПФЛ