Спортсмены из Иркутской области завоевали семь медалей на соревнованиях по стрельбе

8 августа, IrkutskMedia. Спортсмены из Иркутской области завоевали одну золотую, три серебряные и три бронзовые медали на чемпионате России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе. Состязания прошли с 28 июля по 4 августа в стрелковом комплексе «Лисья нора» в Московской области. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта Иркутской области.

Надежда Колода и Артем Черноусов на всероссийских соревнованиях завоевали бронзовые медали в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, в миксте на этой же дистанции у них серебряные награды.

Еще две медали у Артема Черноусова на чемпионате России — «золото» в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров и «серебро» на 25 метров. Александр Соколов в чемпионате России занял третье место в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров.