На третий Братский экономический форум открыта регистрация

Братск, 9.08.18 (ИА «Телеинформ»), — На официальном сайте Братского экономического форума (БЭФ), который будет проходить 20-21 сентября 2018 года, открыта регистрация на участие. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Заявки на участие в форуме будут приниматься до 5 сентября. Помимо регистрации, на сайте форума можно посмотреть всю информацию о предстоящем мероприятии: программу, состав спикеров, условия участия, план расстановки выставочной экспозиции, получить свежие новости, говорят в администрации Братска.

Участников форума в этом году ждут выступления спикеров федерального и регионального уровня, 15 часов мастер-классов и лекций для представителей бизнеса и муниципалитетов, площадка для установления новых бизнес-контактов, ярмарка-продажа продукции местных товаропроизводителей по сниженным ценам.

Партнерами БЭФ в этом году выступили En+ Group и Братский алюминиевый завод ОК РУСАЛ. В ближайшее время оргкомитет форума представит подробную программу форума и информацию о спикерах.

ТЕПЕРЬ: иркутские деловые новости в Telegram

15:36
362
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...