«Фестиваль загородной жизни» пройдёт в Иркутске 15 сентября в Сквере Кирова

В Иркутске 15 сентября в Сквере Кирова впервые пройдёт мероприятие нового формата. «Фестиваль загородной жизни» — уникальный интерактивный проект, где каждый, кто хоть раз задумывался о переезде за город, может узнать все о тонкостях и нюансах жизни в гармонии с собой и природой.

По словам организаторов фестиваля, главной его целью станет формирование культуры загородной жизни. Компании-участники презентуют проекты, услуги, специализированную литературу, товары для строительства, дизайна и отдыха на свежем воздухе. В программе фестиваля его участники (более 100 фирм) представят более 50 презентационных интерактивных зон, в том числе «Battle кроVельщиков», «Ярмарка идей и предложений», «Vокальная Фест-поляна», мастер-классы, море позитива и подарков от партнеров. 

На фестивале каждый сможет узнать больше о новинках в технологиях строительства и жизнеобеспечения загородной жизни, найти надежных и уверенных игроков рынка, готовых нести ответственность за продукт и услугу, которую они предоставляют.

Подробнее о фестивале можно узнать на сайте fest38.ru.


«Фестиваль загородной жизни» пройдёт в Иркутске 15 сентября в Сквере Кирова
04:52
988
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...