В Иркутске ищут грабителей, умыкнувших букет цветов в центре города

Полиция Иркутска разыскивает молодого человека, который 11 августа украл в цветочном магазине на улице Степана Разина букет стоимостью четыре тысячи рублей. 

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области рассказали, что о случившемся сообщила продавец магазина. Она рассказала, что около 16 часов в в павильон зашел юноша и попросил оформить букет из белых роз стоимостью свыше рублей. Однако вместо того, чтобы расплатиться, он похитил цветы и вместо со своим приятелем сбежал с места преступления. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители изъяли  запись с камеры видеонаблюдения, в объектив которой попал подозреваемый.

Приметы подозреваемого – на вид 20-22 года, рост 170-175 см., худощавого телосложения, глаза серо-голубые, стрижка кроткая. Был одет: джинсы темно-серого цвета фирмы Вранглер, футболка салатового цвета, жилетка с капюшоном темно-серого цвета, кроссовки черного цвета с белой подошвой, на правой руке часы золотистого цвета марки Армани с черным ремешком. Особые приметы: на правом предплечье татуировка в виде зверя, на левом предплечье татуировка.

Второй молодой человек — на вид 20-22 года, рост 165-170 см., глаза большие. Был одет: темно-серые штаны, куртка тканевая серого цвета со значком на спине фирмы Армани, кроссовки сине-белого цвета. Особые приметы: родинка на затылке.

Граждан, располагающих информацией о разыскиваемых, просят сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8 (3952) 216940, либо 02, 112 — с мобильного телефона.

В Иркутске ищут грабителей, умыкнувших букет цветов в центре города
16:36
590
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...