В Иркутске разыскивают спасшую тонувшего подростка девушку

ГУ МЧС России по Иркутской области разыскивает девушку, которая 13 августа на Теплых озерах в Иркутске спасла тонущего подростка. Как сообщает пресс-служба управления, три девочки 13–14 лет купались без присмотра взрослых, одна из них начала тонуть. Пытавшиеся помочь подруги чуть сами не пошли ко дну. На их крики о помощи первой откликнулась девушка, немедленно бросившаяся в воду и вытащившая утопающую на берег. 

Свидетелями случившегося стали несколько человек, одной женщине даже удалось сделать фотографию спасительницы, но ее имя и фамилия неизвестны. Девушку часто видят у Теплых озер на белом велосипеде. Предположительно, она живет в Свердловском округе. Узнавших ее просят обратиться по телефону 8(3952) 785-945.

— Мы хотим найти эту девушку и отблагодарить, ведь она не просто проявила свою гражданскую позицию, а спасла жизнь ребенка. Такие случаи не должны оставаться незамеченными. Просим всех, кто располагает какой-либо информацией, связаться с нами и помочь награде найти своего героя, — отметил государственный инспектор по маломерным судам Дмитрий Мудров.


Фото очевидцев


В Иркутске разыскивают спасшую тонувшего подростка девушку
11:52
430
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...