Следствие выясняет обстоятельства гибели женщины с ребенком на пожаре в Братске

Доследственная проверка ведется по факту гибели 21-летней женщины с 2-летним ребенком на пожаре в четырехквартирном деревянном доме по улице Труда в жилом районе Сухом Братска 16 августа. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области, со слов соседей, в сгоревшей квартире проживала благополучная семья. На учетах в органах профилактики не состояла.


Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

На месте происшествия работают следователи СКР. Устанавливаются возможные причины возникновения пожара. Тела погибших направлены на экспертизу для установления причин смерти. По окончании доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал «Альтаир», квартира в деревянном доме барачного типа, где были найдены погибшие, вспыхнула ночью. Пожар обнаружили поздно, поскольку все жильцы спали. Сообщение о возгорании поступило в пожарную охрану в восьмом часу утра. На момент прибытия пожарных подразделений огонь бушевал внутри, им была охвачена крыша всего дома. Ликвидация пожара продолжалась в течение часа. Огонь повредил две квартиры и кровлю.


Следствие выясняет обстоятельства гибели женщины с ребенком на пожаре в Братске
18:20
462
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...